Психостимуляторы без рецепта

oleg1966

Какие есть психостимуляторы без рецепта?
да и чтоб в аптеке продавались без рецепта.

iwos

что ты имеешь в виду?
тебе для повышения активности?
тогда самые безопасные это настойки радиолы, эреотеракока (? лимонника
а вообще БАД это беспроигрышный вариант
но мне кажется, что самым хорошим стимулятором является отдых, причем качественный

oleg1966

что такое БАД?

gsaxxx

элеотеракок вроде
и чё такое БАД?

Indigoa

эреотеракока

элеутерококка может быть ?
фрейдова оговорка ?

iwos

exactly

Indigoa

БиоАктивныеДобавки

oleg1966

что-нить вроде экстази, что бы пробивало на мозговую деятельность (можно с отходняком - это не важно)

Indigoa

Red Bull, IMHO
но дорогой, сволочь
2-3 банки для полного щастья

oleg1966

это Энергетик, а нужен стимулятор...

iwos

БАД - биологически-активные добавки
обладают разными действиями: стимулирующего хар-ра, очистка организма и т.д.
в росси есть ряд предприятий, выпускающих продукцию высокого качества, которая уже прошла все необходимые этапы регистрации и анализа...
из нероссийских вспоминается добавка "Чаванпраш", мне она очень нравится, если кто-то надумает покупать - съезжу за компанию, (цена вспоминается 400-500 р за банку, которой хватает 1-3 месяца, эффект хороший, особенно в сессию, могу кинуть ссылку)
только надо знать места, что бы не напороться на подделку

Indigoa

мотивация

oleg1966

отдых не катит...
на него нет времени

spiritmc

Будь осторожен!
А то у тебя появится просто уйма свободного времени для отдыха.
---
...Я работаю...

oleg1966

Чаванпраш.
от этой штуки реально ощутимый эффект?
как проявляется?

iwos

в отличие от кофеиновых (тауриновых) напитков, бады повышают работоспособность не за счет переизноса организма ,а за счет своего содержания, например бодрость будет поддерживаться не за счет повышения давления, а за счет более активного действия ЦНС
у меня всегда проходит ассоциация с топливом для машины: залили новое качественное топливо - и машина лучше ездит и загрязнений в ней меньше
лучше, конечно, литературу почитать

iwos

вот про чаванпраш
он стоит в розниче 417 р
http://argo.rpo.ru/argo/ProductDescription.asp?Code=4090
вообще там же есть описания разных БАДов

oleg1966

где продается не подделка?

lev-rechin

чтоб в аптеке продавались без рецепта.

забудь
пс из колдакта/эффекта можешь катинон сделать

iwos

вот список
Москва Гостиница "ВОСТОК" ст. метро "Петровско-Разумовская" Гостиница 5
Москва Зарубежный туризм, ООО "Столица Сити Центр" ул. Лесная, д. 27, оф. 108, тел. 251-39-64 Отдых, туризм 3-5
Москва Центр новых технологий" Технюас" Димитровское шоссе, дом. 47, ком. 2, тел. 976-60-41 Стоматология 10-15
Москва Целитель-психолог 2-ой Новомосковский пер. д. 6 - 197, тел. 156-13-85 Диагностика и лечение 20
Москва ИЦ АРГО Комсомольская площадь, д. 3/30, оф. 46, тел. 722-34-31 Продукция Арго опт
Москва ИЦ АРГО перю Большой факельный, д. 2/22, М. "Таганская-кольцевая", тел. 509-28-90 Продукция Арго опт
Москва ИЦ АРГО ул. Б. Семеновская, д. 42, тел. 369-44-12 Продукция Арго опт
Москва Фирма "Дакси", поликлиника ФНПР пр-т Ленинградский, д.37, тел. 954-64-37 Диагностика и лечение 5
Москва ИЦ АРГО Гостинный проезд, д.6, кор.2, левое крыло Продукция Арго опт
Москва ООО "Улыбка Востока" проезд Гостиничный, д.6, кор.2, тел. 504-26-01 Красота и здоровье 10
у меня вроде есть дисконтная карта для этих магазинов
а вообще если не торопишься, то я могу спросить у рюхающих в этом деле (БАД) людей, они могут что-нибудь посоветовать

gsaxxx

колдакта/эффекта можешь катинон сделать

это что и как?

lev-rechin

это тоже что и джэфф, только там на амидной херне метила нету

gsaxxx

я в химии плаваю, объясни плз попроще (что такое джэфф тоже незнаю)

lev-rechin

джэфф это тот же мет, только на PA у него лишний кислород.
ps: зачем подробнее? ты же все равно, я надеюсь, этим ширяться не собираешься?

gsaxxx

млин опять химия - я ниче не понял
ширятся не собираюсь!
для обшего образования

gsaxxx

thx

Hrog

а съездить за этим эликсиром никто не хочет?

XTC-XTC

хочу!
ты когда туда поедешь?

Rozarioagro

Мяу, можно ещё БАД от Мирра Люкс.
Международный сертификат качества БМ ТРАДА. Если кто знает, что это такое (БМ ТРАДА объясните пожалуйста заодно и мне.
Самая простая - Доливин.
Я сам в ней плохо рюхаю, но всё что писали про Чаванпраш, можно отнести и к ней.
Пил один раз на каникулах, там исключительно раздолбайствовал, так что особого эффекта не заметил, кроме того, что спал регулярно на 1-2 часа меньше.
Кого интересует Мирра Люкс (дохерищща востанавливающей косметики, лечебная зубная паста, ароматерапия и многое другое гоу ту ми.
Сам собираюсь купить на сессию банку Доливина, но всё лень.

XTC-XTC

блин.. я уже и забыл про этот топик...
куда подевался ?
я хочу какую-нить хрень купить...
что такое Доливин и сколько он стоит?

Rozarioagro

Напишу чуть попозже, так как сам мало могу по этому поводу написать, вот к вечеру заберу каталог, и перепишу оттуда.
Сколько стоит - тоже. Порядка 150-200 руб, но точно не помню.

XTC-XTC

ок. жду пока напишешь

Rozarioagro

Я отдельный тред заведу здесь с Миррой - реклама типа, попрошу модеров немного не сносить его в маркет, а потом снесут в маркет, будет реклама там.

valy

а вот такую штучку сам сможешь замутить?
http://www.erowid.org/chemicals/lsd/images/archive/lsd_3d_mid.jpg
- вот оно точно удовлетворит названию треда, и заинтересует автора

Rozarioagro

БАД на www.mirra.ru
Доливин Стоит больше, рублей 300-400, потом ещё напишу.

XTC-XTC

это же не психостимулятор!

Rozarioagro

Of course not, просто здесь так же была поднята тема БАД, что является менее экстремальной штукой, чем психостимулятор, зато тоже помогает.

Rozarioagro

Там вообщемало написано про Доливин. Это сертефицированная информация просто. Его можно использовать как разовый стимулятор, на день где-то силы даёт. Это просто гораздо более безвредно, чем такие радикальные средства, как экстази.
А на сессии пить его -вполне помогает.
В общем рекомендую.

SveetLana

кароче амфетамины тебе нуны
Наиболее известные препараты: амфетамин (фенамин в РФ эфедрин, метедрин, прелюдин, ригалин, дезоксин и др
кстати эфедрин на черном рынке достать не проблема

-dnb-

сироп от кашля "тусин плюс" содержит декстрометорфанагидробромид схожее действие с ДМТ, блокирует NMDA-рецепторы синаптического поля..... употреблять весь бутылёк (или два) за один раз.... при приёме раз в два-три дня почти безвреден....

XTC-XTC

а какой эффект будет?

Vikuschechka9

Ну кстати, я вот помню пил Бронхосевт (или как он там называется... Бронхосепт?) -- там в составе помимо всего -- эфедрин. Для расширения сосудов и всё такое. Я от него заметил только учащённое сердцебиение.

Zored

бронхолитин вроде
после него изо рта воняет страшно

Zored

Забыл ты ещё про папу MDMA

AnnaSM

ГЛИЦИН !

feathers

фигня - не проникает через гематоэнцефалический барьер, и потому вообще не помогает. чудо-таблетка, известная благодаря своему плацебо-эффекту

dertan70

Если надо поботать посидеть, то советую капли Семакс. Наши ученые дядьки разработали, на основе ноотропина, улучшает мозговую деятельность, запоминание, показан к применению при подготовге во время сессий. Если же хочешь проколбаситься купи себе экстаза, на вечерину сходи, первая таблетка разопрет так что будешь самым счастливым человеком на земле, удачи.

Katok

табл. кофеин бензоат натрия + 3 _капсулы_ пирацетам + шоколад(чем горьче тем лучше)

valy

"1 табл. кофеин бензоат натрия + 3 _капсулы_ пирацетам + шоколад(чем горьче тем лучше) "
- рецепт интересный, учитывая, что все можно без рецепта почти свободно купить...
и что реально помогает?

lev-rechin

если так сделать несколько раз в день, то будет ощущениечто глаза вылазят вперед.

panas00

Не, ребята... У кого склонность к эпилепсии, Туссин+ не советую, сам товарища под этим делом откачивал... А так - пожалуйста, очень приятное изменение сознания, как будто сам себя по телику смотришь, и ясность ума, и быстрота движений. И ещё: после бутылька пятого - шестого привыкаешь к нему, нужно увеличивать дозу (либо завязывать)

lev-rechin

декстрометорфанагидробромид схожее действие с ДМТ

ничего общего у dmt и dxm нет.

lev-rechin

а вот такую штучку сам сможешь замутить?
http://www.erowid.org/chemicals/lsd/images/archive/lsd_3d_mid.jpg

unreal
вот оно точно удовлетворит названию треда

? лсд не стимулятор.

lev-rechin

там в составе помимо всего -- эфедрин

перечитай состав, там еще наверняка была какая-нибудь бодяга типа глауцина

panas00

Но зато какая Память и Ясность Мысли

Vikuschechka9

Нда, там много всякого было... Я тогда не причитывался, не до того было И ваще вот прикольно было б посмотреть, в каких ещё из свободнораспространяемых препаратов наличиствуют всякие (психо)стимуляторы... (и главное, зачем)

al12

прими баночку бронхолитина - заодно от кашля полечишься

andriano_as

Попробуй аминалон, таблетки по 2 в день минимум. Без рецепта, недорого и, по-моему, даёт результат.

al12

аминалон - древняя хуйня. от него только трахаться захочется. ни в коем случае не принимай.
лучше ноотропил

XTC-XTC

а от ноотропила депресняк офигенный...

al12

а ты его с шакалаткой хавай, тогда все будет ок

Zored

почему от тусина этого член уменьшается? чё за херня с членом?

valy

"прими баночку бронхолитина - заодно от кашля полечишься "
- ты, чего? не дезинформируй народ - от бронхолитина ничего не будет - в лучшм случае стошнит...
а вот туссин+ - это наверное как раз то, что ты имел ввиду...

nikozavr

Прям непрерывно уменьшается? Смотри скоро превратится в прыщик, а обратно не вернешь. Типа такой побочный эффект

naami_moloko

Что вы паритесь, кому надо, тот купит себе кокаина или спидов, если на кокаин бабок нет. Давайте ещё Момент в психостимуляторы запишем

valy

Привет, !
Ага, а также димедрол (уже предлагали)

Vikuschechka9

псилоцибы

yurimedvedev

Ешь витамины каждый день и не потребуются стимуляторы.

k_r_n_

Че, это тоже в стимуляторы запишем?

terkin

И какие итоги ?
кто-ннить съездил ?

СЕРЕГА

СОЛЯКА

Вовочка

даже интересно, что из перечисленного lev rechin наименее опасно для физики тела. Мне вот тожа психику нравится ускорять до предела. Только изобрели ли что нибудь без побочек? понятно, что передэ можно и от фруктов словить, а вот если чего в современной мидицине, по ясности восприятия близкой к перевинтингидрохлориду, только без симптомов Паркинсона, и пожелтений, вызванных печеночной недостаточностью, после недели другой ежедневного применения? всяко бионаука ушла вперед? моя инфа устарела, как кремниевые пистолеты и давненько снята даже с вооружения. Подскажите что нибудь на замену кофеину и никотину, надоело физически зависить и невкусную горечь с грязным дымом потреблять.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: