кто посчитает?

selena12

если все бабло, затраченное на пиар против Эстонии и организацию акций протеста из прикормленной гопоты, разделить между живыми ветеранами ВОВ, по сколько на каждого выйдет?

Buxgalter

если все бабло, затраченное на пиар против Эстонии и организацию акций протеста из прикормленной гопоты, разделить между живыми ветеранами ВОВ, по сколько на каждого выйдет?
если все бабло, затраченное на пиар против России, памятника и технические операции по раскопкам захоронения с последующим переносом его хер знает куда, а также организацию провокаций в ночь с 27 на 28 апреля, арестов, арендой ангара для содержания (подальше от СМИ) арестованных, их допросов с применением физической силы, разделить между живыми ветеранами Вов в прибалтике, по сколько на каждого выйдет?

lebuhoff

В совокупном пиаре, Россия, разумеется, потратила больше (см. сколько стоит час эфирного времени на РТР, ОРТ и т.п гос. каналах) + масштабы охвата и пропаганды в России.
Но вот по количеству на 1 ВОВ, в России они еще не все перемёрли в 90-е, монетизацией льгот и с нашим нацпроектом "Здоровье", а вот в Эстонии, мне кажется, ветераном не особо популярно быть (хотя может там какие-то выплаты дают).

katrinmania

>а вот в Эстонии, мне кажется, ветераном не особо популярно быть (хотя может там какие-то выплаты дают).
Это смотря с какой стороны ветеран =)

Buxgalter

В совокупном пиаре, Россия, разумеется, потратила больше
думаю, что в совокупном больше Эстонии придется потратиться... все-таки последствия безобразий надо будет разбирать. хотя, наверное, старшие братья - финны - помогут бедному родственнику.

stm7543347

Сакральный вопрос: ты ч0, умный?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: