Где можно восстановить размагниченный проездной

sergey5

Или заменить?
М. б. в профкоме?

stel_s

я менял в ларьке, который продает билеты на остановке
просто подошел, сказал, что не работает, показал студак, с него что-то списали и выдали мне новый проездной

lebuhoff

апаково. 26 трамваем до конца. юпитер ездил менять когда-то.

strelok2006

киоск возле метро университет, оснащен телефоном, они звонят и запрашивают свое головное агентство, после этого могут поменять. Но обычно размагниченные билеты полежат пару дней и восстанавливаются сами. По крайней мере, реально размагнитить их может только какой-то особо навороченный магнит прямого действия, но не телефон
помятый тоже достаточно провести ногтем по магнитной полосе и разгладить

stel_s

Не знаю, кто чем оснащен, но у меня была такая ситуация:
после того, как в третьем автобусе подряд турникет меня не пропустил, я подошел к киоску и нашел там телефон справочной МосГорТранса. Позвонил, мне сказали, что можно подъехать к ним либо попробовать поменять в киосках. В первом киоске закончились проездные, поэтому меня послали в другой, через дорогу. Там я сунул в окошко мой проездной и сказал, что турникеты мне не верят, его повертели в руках или еще где-то, сказали, что, наверное, размагничен. После этого переписали данные из моего студака и дали мне новый проездной, посоветовав не хранить его с рядом с металлическими предметами.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: