На, что идут налоги???

dmsmplus1968

Вчера была температура всю ночь 40 градусов!=(
гы
Раз в жизни позвонили в 03, а там сказали, что общежития не обслуживаем и обращайтесь к дежурным и охране общаги.
Это причём мы им сказали, что температура 40 уже сутки держится
Спрашивается зачем налоги платить?
Потом позвонили в 911, те приехали и намешали в укол Аналгин+Ношпа+Димедрол, мы им сказали, что от димедрола алергия и остановка сердца случается. Врачи типа наехали, а ,что зарание не предупредили, и так как у них было конец смены, свалили сказав , что лекарств больше нету . Сказали, что если ещё позвоните то Госпитализируют, а так типа делайте обтирание спиртом и глатайте аспирин.

gribanov

Если не лень, то можешь на полном серьезе подать в суд и на тех, и на тех. Главное не забрасывать это дело. А так гундеть, может каждый. Пока сам не возьмешься, в стране порядка не будет

dmsmplus1968

Вот делать мне больше нечего на них в суд подавать, с начало выздороветь нужно и сессию закрыть.
Благо форум есть высказать и другим рассказать, что их может ожидать в случае чего.

gribanov

Вполне можешь после сессии этим заняться. Хотя откладывать особо не стоит. Я думаю на форуме догадываются какого уровня в этих местах обслуживание, благо имхо гос. больницы никогда не отличались высокой доброжелательностью. Просто сейчас ты, потом кто то еще, и так далее. А потом кто то умер
СзМ
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: