Где купить зимнюю обувь?

gnhay

зимнюю обувь тут нужно где мона взять

bayan

тебе чтоб бесплатно, или готов расстаться с определенной суммой ?

mmm3mmm

Назови бюджет.
Какого класса обувь хочешь?

Claw777

до 200 уе че нить типо ботинок не шибко классическое, по ближе к ГЗ

sweet78

есть обувной магазинчик возле метро, и еще через дорогу перед ФДСами. Кажись из ближайших все. Можешь на Ленинском прогуляться, там куча обувных магазинчиков.

gnhay

ну типа в районе 200$ как раз и нуно

gnhay

желательно что-то класссическое, но в тоже время не совсем, сам еще не знаю)
а что сейчас вообще модно)

dron1990

в Атриуме должна продаваться следующая марка:
Le Coq Sportif - клевые тапки, и в 6 штук думаю уложишься

Stas33

Да за 6 штук мона купить неплохие ботинки
Спокойни едишь в Атриум или Охотный ряд и покупаешь

gnhay

а где этот Атриум)

stat7443291

имхо, за 200 бачей можно класные ботинки взять. Ближе всего, скорее всего на Ленинском в центробуви

Alexander70

В Центробуви нет таких дорогих ботинок, имхо
Я бы за 200 брал Ecco, с Goretex'ом.

gnhay

а Камелот как вам, я тут на лето брал себе одни кросвочки, так мне они очень понравлись, а в Инете вообще цены дешевые) или это халтура

gnhay

у меня ECCO сейчас валяется тоже с гортексом, поебень полная ни за что больше не возьму ессо,

Alexander70

А почему?
У меня экко есть ботинки, охуенные, два года уже почти ношу, не умерли еще, удобные, все дела.

stm7886047

С месяц назад магазин на метро Университет открылся - на Ломоносовском, в том же доме, что Арома. Я бы туда заглянул.

gnhay

в целом качество ничего, но бля на 1 же день я порвал маленькую фигню у носика, потом протерлись петельки на шнуровках, вообще ипануться, а потоя их засунул под кровать) стоили они 5500 руров, вот вроде они и целые, но ходить в них уже в западло(

gnhay

я наверно на охотку поеду пока не закрыли)

stm7886047

Бр.. Его закрывать собираются?

gnhay

да, в восемь кажется, лол

stm7886047

А я так понял, что его на долго...
А вообще, он то ли до 10 то ли до 11, кажись.

adgika

Очень неплохой и недорогой магазин есть на Мичуринском, называется "Базар", находиться совсем недалеко от ФДСов, на той остановке, где магазин "Любимые продукты" (если я не ошибаюсь в названии).

alex17171717

Ecco самая классная обувь, которую мне когда-либо приходилось носить, ИМХО. Тебе наверное просто не повезло. Рядом с Театром Джигарханяна есть магазин итальянской обуви, там в прошлом году очень хорошая обувь лежала и недорого. Тогда она казалась немного неадекватной, но как оказалось потом стала очень модной. На шаг впереди идут. А почему не сходить в обувной центр на м. Вернадского.

dron1990

атриум находится у м. Курская

Claw777

в принципе екко не плохая обувь все ничего но мне лично колодка не нравится зачастую не удобная для меня

alex17171717

А мне наоборот колодка нравится)

gnhay

ТЕМА ЗАКРЫТА СПАСИБО
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: