Авиаперелет Москва-Киев.

Serko

Хотелось бы узнать,может быть кто-то путешествовал сим спосбом.Если да,то интересуют детали: какой авиакомпанией,сколько лететь,как добираться до Киева из ихнего незалежнего аэропорта.Буду благодарен любой информации.Спасибо.

dmitry131

Если будешь брать не российскую компанию, то могу доставить билет даже с выгодой (читай тред про ЖД-билеты, на 2 странице)

Chumakov

Компаниями - туда много что летает. Аэрофлот. Сибирь, Трансаэро, Аэосвит - навскидку.
Лучше из Домодедова.
Лететь час-полтора.
От Борисполя автобусы ходят.

gurich59

имхо бессмысленная трата денег, поездом там *надцать часов(зависит от конкретного поезда а самолётом - это до аэропорта добраться, пройти регистрацию, дождаться вылета, который может откладываться, перелететь за 2 часа, потом из аэропорта в город добираться - сэкономишь часов 5 в итоге, а сколько переплатишь?

Mihser

извини, что вклиниваюсь, но если точно , то лететь минут 50-70

dmitry131

А сколько проходить всякую фигню перед и после?

slsf

Сейчас пустили очень комфортные поезда на этом направлении (евро одни из лучших по снг.
Очень приятно и быстро ехать, ночь и ты на месте.
А скоро, говорят, еще и таможню попытаются урезать, для экспресс поезда.

ram526

Если ты например фанат, чтоб тебя тебя подняли ночью и 2 раза проверили на таможне-вперед.
И кстати, в аэропортах, таможня гораздо корректнее, это тоже нельзя не учитывать.

ram526

минут в каждом аэропорту (кроме Шариков если не учитывать время на посадку самолет. Но это всего еще 40 минут.

dmitry131

Точно, про таможню не подумал...

fast_killer

у меня перелет занял 2 часа...

Serko

а какой авиакомпанией?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: