Зачем нужны русские марши

vodes5311

Русский, подумай: пока ты ходишь на всякие марши и собираешься пиздить чурок, китайцы работают, учатся и размножаются!

topboy84

да не переживай ты так, вот в Иркутске, например, марш разрешен.

minher

)

vodes5311

йоу, один человек с чувством юмора
Кстати, кроме шуток, действия каких националистических организаций направленны не на борьбу с врагами, а на работу, образование, повышение рождаемости?

lenmas

Протри глаза.

minher

многие. но только на СВОИ работу, образование, и уж тем более повышение рождаемости

vodes5311

многие. но только на СВОИ работу, образование, и уж тем более повышение рождаемости
Можешь пояснить?

minher

в регионах нацики орут про общее античуркское дело, а под шум волны, на деньги своих организаций, строят себе дачки это ж безхребетные люди. все их убеждения можно купить. Создай "Лигу защиты интересов чеченцев и таджикских гастарбайтеров от русской сволочи" и заплати - и половина из них сразу почувствует себя чеченцами, а другая половина прежде чем вступить поторгуется

alexshamina

+1

solomon1308

Кстати, кроме шуток, действия каких националистических организаций направленны не на борьбу с врагами, а на работу, образование, повышение рождаемости?
Верно подмечено.Этого действительно не хватает русскому национальному движению. Это просто следствие пока ещё плохой организации.

tlt_2008

Это просто следствие пока ещё плохой организации
То есть ты предполагаешь, что она еще будет хорошей, эта организация. Что руководство скажет, и вчерашние скины начнут поступать в университеты, получать гранты, заниматься воспитанием 2-3 детей и еще при этом успевать работать на руководящих постах? Боюсь, как толко такое случится, времени на всякую фигню, типа маршей и погромов у них не останется

lenmas

Кстати, они к этому и призывают, если ты не знаешь. По крайней мере, нормальные православные патриоты.

vodes5311

Ссылку на призывы можно?

minher

времени на всякую фигню, типа маршей и погромов у них не останется

Кстати, они к этому и призывают, если ты не знаешь. По крайней мере, нормальные православные патриоты.

lenmas

Пожалуйста:

tlt_2008

Пожалуйста:
Не получилось сходить по ссылке, наверное не судьба узнать об истинных намерениях настоящих православных патриотов.
Дам другую ссылку http://ru.fishki.net/picso/mdamolod2.jpg , эта фотка лично меня заставляет думать, что очень сложно будет сфотографированных вовлечь в процесс образования, создания семьи и воспитания детей.
Есть хорошая пословица: ломать-не строить. Призвать крушить-ломать, вплоть до основания, гораздо легче, чем призывать что-то строить и создавать, так что я целиком согласен с ом, можно найти дела и посерьезнее-поважнее, чем какие-либо популистские акции, борьба студента должна быть за партой, в учебе.

lenmas

борьба студента должна быть за партой, в учебе
Когда в это время его лишают возможности получать (при способностях) бесплатно образование

tlt_2008

Много кого лишили?
В любые времена студенты жили не особо сладко...Но сейчас хоть возможности есть, работай - не хочу. В своем первом ВУЗе, куда занесло после школы, отчисляли после 8 (!) неподтвержденных пропусков..Благо у меня сосед по комнате был старостой группы, прикрывал меня, когда я ходил машины разгружать, на питание зарабатывать

lenmas

А вот сейчас исподтишка собираются и отнять. Сделать типа бакалавра, а магистра (если хочешь в аспу поступать) уже типа второго будет считаться, то-есть платное (вернее, обещают, только какое-то ограниченное, число бюджетных мест остальные (читай большинство) в пролете. И с программами обучения собираются сделать обрезание, по лучшим традициям иудаизма, типа на всем съэкономить и все подрезать

tlt_2008

Хорошо, а при чем здесь обращение к русским?
Сильно я сомневаюсь, что выйдя бастовать можно добиться каких-то изменений в нашей системе образования...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: