Недорогая гостиница или общага в Москве

liniete

посоветуйте гостиницу/общагу в москве (подешевле)
и кто знает есть ли в общежитиях мгу гостиницы для родственников?

liniete

неужели никто не может ничего посоветовать? :confused:

daniloffa

Может гостиница кузьминки по ценам подойдет, вроде не самые высокие цены там были...
Общаги, если не кидалово, думаю только через знакомых...

Tigris

Близкие родственники могут быть поселены на специальные места, если они свободны. Пишешь заявление и могут предоставить почти бесплатно.

liniete

спасибо!

liniete

ситуация такая: сестра не родная, фамилии у нас разные.. могут ли в такой ситуации пойти нам на встречу и предоставить комнату в общаге?

srjrpionchik

а на основании чего они вообще поверят, что это твоя сестра? :smirk:

dunkel68

а на основании чего они вообще поверят, что это твоя сестра?
отчества может одинаковые :)

kovalchuk2404

http://www.napoleonhostel.com/ru/booking.php 850 р - койка, 5 минут до Красной площади.
А вообще в гостинице Университетской 2700 двухместный номер - недорого по московским ценам :)

srjrpionchik

И что? это основание для того, чтобы четверть России называть родственниками?

liniete

в том то и дело. никак больше не могу доказать. вроде сейчас строго с этим, но хочу надеяться, что прокатит и так.
было бы классно сделать Ф.А.К. по этой теме, чтобы каждый желающий мог знать, где есть в Москве недорогие гостиницы, общежития.
узнала недавно, что есть гостиница в РАГС. Тоже вполне приемлимые цены, но для меня и это дороговато. А хостелы - устраивают по цене, но насколько я знаю, там даже номера на ключ не закрываются, вещи не оставишь в номере...

sherwood

ул. дубининская 35, прямо за павелецким вокзалом метров200 .там раньше была гостиница хлебинспекции, а теперь общежитие какого то института.комнаты по 2-3 кровати, квартирного типа.2 года назад было по 600 руб в сутки.Чисто и вполне приемлемо.Ко мне родня на свадьбу приезжала и там тусила 3 дня в количестве 30 человек.

Natasha77

гостиница университетская

Valeryk

измайловская. самый бюджетный вариант

liniete

спасибо!
щаз там 1440 за человека :) инфляция. зато в центре
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: