Получение ISIC после аспирантуры

lebuhoff

В этом году окончил аспирантуру.
Не подскажите, как можно б было получить ISIC на следующий год, могут ли его сделать по просроченному аспиранскому или куда следует обратиться?
Может кто-то из форумчан может поспособствовать в этом.

MILAlove

имхо во многих случаях закрывают глаза.
я универ закончила, но студак на 2006/2007 год, этим и оперировала...там же не прописано по лето или то-нить подобное...

lebuhoff

Я догадываюсь, что закрывают глаза, но в аспиранском прописано до июня 2007 года.
Может кто-то подскажет, где не так смотрят на этот факт и могут пойти а встречу?
В стартрэвеле в ГУМе МГУ моему знакомому бывшему аспиранту при покупке билетов на самолёт со скидкой откзали делать ISIC, а сделали карточку учителя (и то потребовали справку, что занимается пед.деятельностью).
Мне же нужен именно ISIC, т.к. текущий оканчивается на этот НГ.

MILAlove

блин, прото пообзванивай конторки, обычно они по телефону уже могут однозначно сказать пойдут навстречу или нет.

Hisstar

Делай Youth Card и не мучайся, скидки те же. Делается в Стартревеле. Там достаточно быть молодым, до скольки точно, не помню.

lebuhoff

если до 25, то не подходит. да и карта нужна для скидок на метро/автобусы и театры/музеи. там как раз айсик нужен.

Linoge

если аспирант, то куда обращаться что б ISIC сделали?

lebuhoff

если аспирант, то куда обращаться что б ISIC сделали?
В любое место, где делают айсик (в МГУ, это в ГЗ или в ГУМе).
Делают как и студенту.

Linoge

а в гз - где именно, подскажи плз..
и что надо кроме желания?

lebuhoff

р и документ. в страртревеле 2 гум или в типографии в секторе а. может в турагентстве ленгоры

antaka2007

можно сделать студак нелегально, но зато он будет вполне официальный
если интересно, то в приват или в аську

kshangin

и фотографию

kshangin

главное, чтоб стоимость студака не была выше скидок по карточке...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: