Где достать лист орг. стекла примерно 1000х600х10 мм

Andris

Вот возникла нужда в таком девайсе, причем нужно именно орг. стекло, а не обычное, чтоб небьющееся, и чтоб шурупы можно было вкрячить.
Изучение гугла и пара звонков по найденному выдало какие-то сумасшедшие цены типа 8-10 штук за такой, ничем в общем-то не выдающийся листик. Я считаю, что народ слегка охерел драть по 300 баксов за кусок пластмассы, думаю, что ищу че-то не то и не там.
P.S. Для всяких юмористов и петросянов, цитату с башорга про то, где взять оргстекло я знаю.

vtk50

P.S. Для всяких юмористов и петросянов, цитату с башорга про то, где взять оргстекло я знаю.
а я не знаю о_О

Andris

xxx
а ты незнаешь где купить орг. стекло?
yyy
хз
xxx
а может знаешь тогда где его так отдать могут задаром?
yyy
неа)
xxx
извини, не хочу показаться назойливым.. но может тогда ты знаешь где можно его спиздить?
yyy
неа

vtk50

тупняк

Rozarioagro

Вот возникла нужда в таком девайсе, причем нужно именно орг. стекло, а не обычное, чтоб небьющееся, и чтоб шурупы можно было вкрячить.
Изучение гугла и пара звонков по найденному выдало какие-то сумасшедшие цены типа 8-10 штук за такой, ничем в общем-то не выдающийся листик. Я считаю, что народ слегка охерел драть по 300 баксов за кусок пластмассы, думаю, что ищу че-то не то и не там.
покупал в 2 раза более тонкое лет 10 назад. Цены, имхо, какие-то такие и были, с учётом инфляций и прочего. Ну, короче, шока от упомянутых тобой цен у меня нет совсем.
Может быть ты хочешь найти что-то эктра-дешёвое - не могу помочь, ищи.

montoya

Попробуй поискать на строительных рынках ну и в костраме,оби и леруа глянь

Asmodeus

Я считаю, что народ слегка охерел драть по 300 баксов за кусок пластмассы
Блин! Ты не поверишь, но куски пластмассы бывают и по 2500$ за кило!
http://www.aetnaplastics.com/Products/IndustrialPlastics/Eng...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: