Где можно в быстрые сроки сделать ЗАГРАН?

NMan

Подскажите, где можно сделать заграничный паспорт месяца за 2? В ОВИРе на сколько я знаю его делают 4 месяца, а надо максимум за 2.

5tr310k

по месту постоянной регистрации выйдет быстрее всего
А если надо недели за 3-4, найди турфирму в твоем городе, которая в том числе этим занимается

DenKoren

Можно МИДовский оформлять, это в Москве делается в турагентствах некоторых, но стоит это несколько сот американских рублей.

NMan

А в Москве где можно быстрее?

NMan

А подробнее не расскажешь?

tamar77

у нас в Сочи ОВИР делает за полтора месяца максимум

Dimon12

один знакомый сделал за 2 недели за 200 уе - могу спросить если надо

zymax

В ОВИРЕ его делают максимум 4 месяца.
Когда я делал в ГЗ, самый большой затык был по времени из-за того, что они отправляют запрос домой, все это по почте, отсюда и сроки.
Ну так вот, это можно ускорить. Либо, если запрос быстро дойдет, попросить там родителей, чтобы они сходили в ОВИР, попросили быстрее сделать, либо вообще хорошо попросить здесь, взять запрос, самому его отправить родителям, ну и с той стороны подобную штуку проделать.

gorjelin

Загляни сюда:
=

Mystery-s

Ну да. Если запрос посылать на Камчатку, то полгода будешь ждать. Мне сделали за полтора месяца в ГЗ. Место постоянной прописки - Новомосковск Тульской области

stm7929259

Могу подкинуть телефончик вот такой канторки:
Не срочно -2-2,5 мес. $120
23-25 рабочих дней $ 230
17 рабочих дней $310

bububa

запрос можно и по факсу послать, и в гз сделать за неделю с местом постоянной прописки на Камчатке, надо просто уметь просить об услуге
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: