Крик о помощи!

Hrog

У меня сегодня утром спиздили молбилку и очень дорогую для меня шапку.
Это произошло примерно в 9:10-9:30. Видел ли кто-нибудь подозрительных людей (предположительно бегущих) в это время на 9-м этаже в районе 942 блока?

a100163

Блин, кражи идут внаглую, недавно чувака знакомого обокрали на 2000$ вскрыли замок, выбили щитки во внутренней двери... причем, похоже народ знает куда идет...
У кого из мафии интуиция есть?
Найдите воров

soyz68

Блин у моего друга-сокамерника недавно утром тоже мобилу из блока утащили... Пид..ры - вот бы поймать. А ведь они ходят под причиной: а Костя дома, или здесь живут китайцы ...

a100163

Нужно выяснять личность зашедшего, и публиковать в форуме, если человек зашел туда, сюда, значит он под прицелом, если отказывается показать документ, то все обьяснить и при дальнейшем упорстве описывать в форуме или еще что...
ЕСЛИ ПРИКИНУТЬ, ЧТО ВСЕ ДЕЛАЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ, ТО ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО ВОРОВАТЬ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО НИКУДА ЭТО НЕ ИСЧЕЗНЕТ, А ЗНАЧИТ ЗАВТРА ВАША КОМНАТА ПОД ПРИЦЕЛОМ
PS: я правда с мафии недавно, такой вот настрой...

starmaster

Фоткать таких надо!
Конечно постоянно фотик с собой таскать - намаешься, но кому сейчас легко?!

Irinalife

Столько разговоров о хачах, о воровстве... так, народ, научитесь хотя бы блочную дверь на ключ запирать. Заодно и физическая нагрузка будет - акждый раз при стуке вставать и открывать.....

Togar

Да запираем мы дверь. Что мы, чайники, что ли? У нас 6 лет назад и из запертого блока стырили вещь (когда нас не было, конечно) - как тут не запирать.

Irinalife

просто если пройтись по тому корридору, где ХГ живёт, там всё всегда нараспашку...

geva

Это точно...
Иду в четыре часа утра - у всех двери нараспашку.
(Хозяевам привет!)
Я: - А чего уходишь, не запираешь?
- А все равно в блоке никто, кроме меня, не живет

Hrog

блочная дверь ночью была закрыта.
просто сосед утром ее открыл и засел в туалете....

он слышал, как кто-то зашел, а потом убежал...

aleks09041968

Вот и крайний пусть ущерб теперь возмещает
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: