Что можно посмотреть в Красноярске?

Gangleri

Ну 5-ого апреля туда летаю. Что-то информации об этом городе мало в инете. Посоветуйте пожалуйста гостиницу и что там посмотреть надо за 3 дня

v_87

нечего там смотреть
Стоит съездить в заповедник "Столбы" прогуляться, белок с руки покормить... и все, больше там ниче примечательного

Gangleri

Тогда плохо

valera62

я бы просто погуляла по городу

dimas922

там делают самое вкусное мороженое во всей сибире

KazantesDmitry

А я бы выехал в область, посмотреть на природу, которая намного менее тронута человеком, чем в европейской части России.

v_87

это край вообще-то

evil1

В дивногорск можно сгонять, там довольно красиво.
На столбы съездить.

v_87

самое вкусное мороженое в кузбассе

oi06

да ладно, в ангарске тоже отличное сливочное мороженое.

oi06

недавно как раз показывали про Красноярск по телеку. Как раз говорили про столбы, что там нужно под камнем, который застрал между двух скал крикнуть и проверить, упадет он на тебя или нет! Еще говорили что в последнее время в городе появилось много новых памятников, скульптур и фонтанов(правда они не будут работать так что стоит просто по городу погулять.
Ну и на Енисей стоит посмотреть, хотя думаю что в пределах города там ничего интересного.

Gangleri

Хе хе, мороженное люблю Ладно, значит там либо погулять, либо на столбы

v_87

кстати да, прокатиться через Енисей на пароме, оч красиво... быстро и недорого

IGOR533

Красноярский жд вокзал

Енисей - самая многоводная река в России

Ещё можно заценить часовню, которая нарисована на всех бумажных десятках

MaMMolog

Мой одноклассник, попав в Красноярск на пару недель в командировку, вернулся с женой.

888julia888

) столбы
3) посмотреть на Енисей
2) прогуляться по центральному проспекту. Ночью там красиво. Перед каждым банком и пр. организацией свой фонтан, иногда скверик. Очень отличается от Мск с ее бешеным ритмом и нехваткой места. А еще там киоски мороженого летом работают до 3х ночи
4) чуть не забыл. Краеведческий музей - обязательно! он намного отличается от обычных музеев. "Насыщенный компьютерами, записями птичьих песен и прочими чудесами техники" (свободная цитата из Вольной энциклопедии)
5) дом-музей какого-то писателя

karim

Енисей - самая многоводная река в России

уж точно не в районе красноярска
ну и плюс ко всему еще и недоразумение тут - в месте слияния ангары и енисея ангара больше, но по ошибке продолжение енисеем назвали

Gangleri

Во спасибо большое!

Gangleri

Прям с женой? ну Красноярск в принципе промышленный город, романтики мало же

snap_1975

"Столбы".

evil1

Кстати, да, в Красноярске очень красивые женщины.
Сам не знаю, почему такой феномен.

Татьяна

Фан парк "Бобровый лог" тоже посмотреть стоит, на канатной дороге прокатиться, зимой на лыжах или сноуборде (есть прокат), Роев ручей (зоопарк). Так что в нашем городе есть интересные места. Есть туры по пещерам. Приезжайте.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: