Может ли Медведи создать русскую идею?:

sonic112

Русская идея. может ли сегодняшний "Медведь "создать ново-русскую идею? (идеологию)
Ваши идеи по этому поводу...

kliM

"Медведь" - в смысле партия что ли?

sonic112

Угггу - Единая Россия то бишь.. навязывают же првздники, символику и т.д.

defaler

Какое-то узкое измерение для Русской Идеи. Да и не медведям ее создавать. Хотя они именно так (праздники, глупые символы, пошлые лозунги) ее и мыслят.

atsel

У партии "Родина" тоже есть медведь на эмблеме, только там он не изображен имеющим всю Россию.

kliM

"Медведь"-то создал уже идею... для себя. Теперь думает, что бы для простых смертных придумать

sonic112

ну так.. я же не говорю за или против...
а вот интересно сможет ли Медведь - ЕР, поиметь всех? как это до них коммунисты сделали

sonic112

для себя - это вещь в себе.. а вот пойдет ли кто нить за ними, или нет?

atsel

Каждый сам решает, смогут ли его поиметь.
Лично я за гражданскую войну при таком раскладе.

kliM

смотря что ты имеешь в виду

kliM

> для себя - это вещь в себе.. а вот пойдет ли кто нить за ними, или нет?
Ну... ты путаешь. Они придумали свою собственную идею, для себя. Люди ее не разделяют, но за "медведями" пока идут

defaler

А почему именно Медведь? Мне кажется такой вопрос был актуален в 1999 году, когда все только начиналось. А сейчас уже ясно - вся деятельность этого медведя и нашего президента - пошленькая комедия, направленная на облапошивание граждан.

sonic112

тут главное не в Медведе (кстати не все врубились а в идею... понятно что это линия Кремля. опыть агитка и пропаганда.. неужели народ опять хочет в кабалу? (как ее не назови) да и если м дешь за ложными идллами - с ними и потонешь!

sonic112

а почему идут? не пойму
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: