как доехать до питера дешево и безопасно?

karim

и вообще, кто со мной на финтролей?

Nukla

Электричками?

karim

сколько это стоит?

mosalex73

Ты фанат фт?

karim

не совсем
ну прикольные они, и еще в питере 14 лет не была....

Nukla

Странная у тебя логика
Я, стыдно признацца, не знаю даже, кто это

mosalex73

Я ему задавал вопрос. Но и тебе спасибо за ответ, хотя он достаточно очевидный.

karim

дык послушай.....//maxus/music/finntrolz

mosalex73

Это догадка, почти прозрение, гы-гы.
Не туда, правда.

Nukla

Угу, в стиле "Доктор, а я вас вижу"

mosalex73

reddish нету, мне начать палить?

harleys

На поезде что уже опасно?

stm8691993

Блин, были бы ещё билеты!

sergei1207

вот типа инфа для размышления, взято с форума Тоже Города
пишут ребята из Питера
===========================================
Информация о делах у FINNTROLL изложена абсолютно верно. именно так дела и обстоят. В связи с этим под вопросом был их приезд. Срочно подыскивали другую финскую группу. Но проблемы с составом успешно решены, FINNTROLL'и выступят в ЛДМ 14 июня.
В числе коллективов с нашей стороны будут и ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ. TROLL DAY !
============================================
==========================================
На вокале в FINNTROLL сейчас культовая фигура финской метал-сцены Papa Wilska. Культовая, потому что сложно назвать область музыкальной деятельности, где бы он не засветился - он и музыкант, и продюсер, и звукорежиссёр, и просто Papa. Кто был на позапрошлогодних концертах Nightwish, должен помнить здоровенного дядьку, что с мечом в руке выходил на подпевку к Тарье. Вот это он и есть.
Что касается роли Somnium'а, то ему принадлежало 80 процентов материала группы. Поэтому после его потери стиль группы не может не претерпеть изменений. Последний альбом был сведён из кусков, записанных ещё при его участии. Что будет дальше - посмотрим.
============================================

Bella77

пешком!

_KROTUS_

электрички, они же "собаки" - бесплатный транспорт, только достаточно медленный. надо знать расписания...

avtosun

Если ты похожа на аватар свой (о чем нередко заявляла то автостоп тоже будет вполне безопасным. Стопом до Птера часов 9-13, на собаках сутки. А лучше не париться и купить билет в плацкарт.

Chuk

"... да, совсем забыл, когда муж проводницы умирает она имеет право перевезти тело любимого в любую точку СССР"

_Liya

Так и не сбылась моя маза - пройти пешком от Питера до В. Новгорода пешочком через Тёсово-Нетыльскій...
Что-то около 200 км.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: