Где купить каподастр?

061176

Сабж. Такая маленькая хрень, что не хочется переться чисто ради нее в знакомые большие музыкальные магазины. Где можно купить поблизости от ГЗ?

pita

м. Фрунзенская сойдёт за "поблизости"?

061176

Вполне, а где там?

pita

Там сразу как выйдешь из метро надо держаться правее и войти в здание МДМ со стороны широкой дороги (ака Комсомольский проспект). Там магазин музыкальных инструментов, каподастры, имхо, должны быть.

061176

Спасибо! Попробую на днях.

Volandyara

отпишись тогда о наличии и цене :)

stel_s

На фрунзенской есть еще музыкальный магазин рядом с кинотеатром Горизонт

griz_a

Ага, чуть подальше, на той же стороне. Он подешевле чем МДМский

AbakumovAM

ксттаи роскажите заодно как его выбирать

061176

Вообще даже не возникало мыслей, чтобы как-то особо выбирать каподастр :)
Кроме того, в таких магазинах же всегда тусят продавцы в теме, так что у них и спрошу.

Volandyara

Я видел всего два варианта: 1. типа прищепка 2. винтовой. Винтовой довольно миниатюрный, смотрится более эстетично, а так имхо все равно, любой каподастр выполняет свою функцию. Только отличаются по типу гитары, точнее по ширине грифа.

estochka

"если вы играть не мастер, покупайте коподастер" :D

magrif

Один не сильно дорогй каподастр с винтом у меня развалился, зато очень хорошо зажимал и крепко, т. к. всегда можно было отрегулировать усилие, с которым он сжимался. Сейчас прищепка, причем недешевая. Зажимает нормально, но хотелось бы еще потуже. Но это все заморочки:)

061176

Прикупил девайс. В магазе около МДМа не было. Купил в том, что ближе к Горизонту. Выбор у них был невелик, отличались только цветом - все прищепки. Стоит 700р. :shocked: Ну жмет отлично, не знаю, надолго ли его хватит. Спасибо за наводку!

magrif

По-моему, это пи...ц как дорого.

Volandyara

дорого
да, в магазине на неглинной по-моему каподастры стоят в районе 120—200 рублей
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: