Что вы думаете о Дугине?

Angela

И о его партии "Евразия". Особенно в свете того, что Авраам Шмулевич (лидер движения "Беад Арцейну") входит в научно-консультативный совет "Евразии". Лично я об этом узнал недавно, и, честно говоря, слегка в ахуе.

MammonoK

дугин - евразийское чмо
я помню как он в передаче по твц говорил о великом значении водки для русского человека. оттаскал бы его за бороду собственными руками...

sever576

о нем надо у ruslan'а спросить

sergei1207

руслан скажыт что дугин жыт.

Angela

Что ж, ждем руслана. Вот только хочется услышать более-менее обоснованное суждение. Один мой приятель, например, считает, что Дугин -- величайший русский мыслитель современности. Мне же лично совершенно непонятно какое отношение к евразийству может иметь такой человек, как Авром Шмулевич...

Angela

Харэ злобствовать! Кстати разница между твоей и моей формулировкой невелика.
А то, что ночей не сплю -- это правда, всё думу думаю, думаю да никак не раздумаю...

MammonoK

Я о дугине мнение свормировал исключительно по его интервью в газетах и на тв. Возможно он в них все сильно упрощал, но во всех интервью он постоянно твердил о мега-духовности русского народа, об особом пути развития и тд (то есть, с моей точки зрения, порол чушь). Ну еще было интервью про водку, которую я видел (лучше бы не видел).
Книжек его не читал...

Ater

Интересный мыслитель.

dimas922

Политический неудачник. Манилов.

Mamboid

Бред какой-то, в работах у него ничего подобного не видел.
(Читал Гиперборейскую теорию (1990) и Философию политики (2004.
Вот тут интересно про первое организационное собрание Евразии
Слив вроде очередной.

Mamboid

Ха. А нбпшную пиздобратию ты считаешь успешной?

Mamboid

А что собственно удивительного? С учетом этого.

dimas922

Нет. С чего ты взял? Я нигде такого не говорил.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: