Транспортный налог в России может быть сокращен вдвое

p-0-p

Транспортный налог в России в будущем году может быть сокращен вдвое и обнулен для автомобилей с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил. Акцизы на бензин могут увеличить на 3 руб. на каждый литр в ближайшие три года. Об этом сегодня сообщили в Минфине.
Отметим, что акцизы на табачные изделия в 2011-2013 г.г. будут расти на 30-40% в год. В то же время, Минфин отказался от предложения о резком повышении акцизов на алкоголь.
Напомним, что помимо запланированной ежегодной 10% индексации, прописанной в Налоговом кодексе, никаких других мер финансовое ведомство не предлагает.
http://www.utro.ru/news/2010/07/21/909459.shtml

ShibaOn

Отметим, что акцизы на табачные изделия в 2011-2013 г.г. будут расти на 30-40% в год.
и правильно :)

redtress

конечно правильно, твоему барину не на что купить очередной порш, виллу или яхту.

ShibaOn

конечно правильно, твоему барину не на что купить очередной порш, виллу или яхту.
я про сиги, меня как некурящего вымораживают :(

redtress

ты истинный Патриот. Раз тебя что то вымораживает, то даже лучше, чтобы твоему соседу было хуже, главное чтоб тебя не вымораживало и чсв тешилось!

ShibaOn

ты истинный Патриот. Раз тебя что то вымораживает, то даже лучше, чтобы твоему соседу было хуже, главное чтоб тебя не вымораживало и чсв тешилось!
педеги шо курят в общественных местах, как раз таки кладут на меня, главное читоб их все устраивало, это и вымораживает

redtress

педеги шо курят в общественных местах, как раз таки кладут на меня, главное читоб их все устраивало, это и вымораживает
в "общественных местах" или в местах, где курение запрещено?
Это в любом случае совершенно другая тема. Но ты радуйся конечно, радоваться полезно.

ShibaOn

в "общественных местах" или в местах, где курение запрещено?
Это в любом случае совершенно другая тема. Но ты радуйся конечно, радоваться полезно.
в парках, на тротуарах, медленно шагающие в развалочку с цигаркой, у входов и выходов и в таких местах где от них некуда деться, поезда, туалеты в самолетах и т.д.
а я радуюсь, радуюсь :)

msv27

и правильно :)
Скоро будет курево, как в Германии - 5 евро за пачку...

ulia06

Но ты радуйся конечно, радоваться полезно.
и цак надень.

stm7929259

ты думаешь только о себе
карма все видит - жди возмездия
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: