Re: Дом Студента на улице Кравченко

7906835

кто-нибудь там жил?
может кто знает какие там условия

AbakumovAM

их там 2

7906835

можешь рассказать поподробнее
это многоквартирный дом , как в Ясенево
или это общага по типу ГЗ с двумя кухнями на этаже?

AbakumovAM

сначала определись который тебя интересует

7906835

на сайте МГУ :
http://www.msu.ru/depts/host/campus.htm
указано только одно общежитие :
Построено в 1980 г.
Имеет 251 жилой блок.
Москва, ул. Кравченко, 7
меня интересует именно оно. Если можешь рассказать и про второе
буду очень признателен.

Pashkaspk

второе называется ДСВ, соседний с ДСК дом

asgrig

Соседним он был до 2000 года. Сейчас - через один

Pashkaspk

один хрен рядом

7906835

какие там условия для семейных?

Satellite

Само название " ... на Вернадского" ни о чём не говорит? Они на разных улицах, ДСК и ДСВ, и адреса у них разные.

Aeria_Gloris

зато рядом:Р

lebuhoff

ДСВ находится тоже на улице Кравченко, но ближе к проспекту Вернадского, а ДСК ближе к Ленинскому проспекту.

rendzher

Хорошие там условия. Не сравнить с ГЗ - это 100%
Кухня на этаже одна, но этаж не такой уж длинный. Зато кухня довольно большая, светлая, чистая (хотя вот это уже на какой этаж попадешь. У китайцев, почему-то вечный срач и развал был )
На кухнях со 2 по 6 этажи - стир. машинки - общего доступа.
Комнаты - после ремонта, аккуратные, ванна(ВАННА!)\туалет - чистые, опять же после ремонта.
Мы были в восторге, вобщем, как после ГЗ переехали.
Единственный существенный минус - это пропускная система - ее тоже с ГЗ-шной не сравнить

Oleg4534

Кухня больше, чем в сек. Г Д Е Ж?

rendzher

мм.. не знаю. примерно как в Б , но окно - значительно шире и потому, кажется ,что просторней

stm7530603

но там индусов и китайцев несравнимо больше чем в ГЗ

rendzher

Это да. Там вообще основное количество - иностранцы. Но при поселении все это старается учитываться, и по наблюдениям европейцы - на одном этаже, иранцы (насчет индусов - не видела вообще, чтоб были ) - на другом, китайцы - на третьем, а "СНГ-шевцы" - отдельно.
По-моему - разумно.

ed1963

Там прекрасные бытовые условия, но все мои друзья живут в ГЗ, и там очень плохо с сетью (дорогое подключение и все там по-китайски написано). Кроме того, я хожу в ГЗ на аэробику и танцы, мне гораздо удобнее жить рядом с местом проведения занятий. И вообще, можно в обед ходить домой кушать.
Там хорошо, но я туда не хочу

KLAYD

В блоке - 4 комнаты.

aziat

там много ближневосточных наций, которые не особенно дружелюбны (не только по виду, но и в контакте). и в лифтах ароматы - минус.

UDmetal

В блоке 2 комнаты, трешка и двушка. Есть еще по 2 блока на этаже с одной комнатой. Но туда селят по льготам или блату.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: