Смысл играть в покер на условные деньги

nik73

А кто играет в сети и на каком сайте?
если что я на pokerstars.com там есть русская версия, и на условные деньги

rishar

и на условные деньги
Смысл играть на условные деньги?
Прочитав и осознав начальный уровень покерстатеджи можно играть на реальные деньги с небольшим плюсом.

nik73

поиграй, тогда поймешь зачем :)

Vlad128

абсолютно незачем. Никакого интереса, просто сиди нажимай кнопочки. Потом можешь даже рассказать «вот блин, а у нас вчера чувака так некисло с флэшэм переехали, пляяя, на ДВЕ ТХЫСЯЧИ условных денег! Вот кенту неповезло-то, а!»
На реальные деньги потом трудно будет играть, по началу либо стрематься каждого шороха будешь, либо наоборот, просадишь все что можно.
Я уже не говорю о том, что не научишься так ничему, там люди ставки делают исходя просто из ничего. Вот просто так. Ол ин? Да хуле, ол ин!

nik73

На реальные деньги потом трудно будет играть, по началу либо стрематься каждого шороха будешь, либо наоборот, просадишь все что можно.
Я уже не говорю о том, что не научишься так ничему, там люди ставки делают исходя просто из ничего. Вот просто так. Ол ин? Да хуле, ол ин!

Я хочу сказать лишь то, что нужно, даже если прочитав книжку про стратегию игры в покер, поиграть почувствовать игру.. понять. Конечно, некоторые моменты игры разнятся. Например, правильно ты сказал, что не ощущаешь ценности денег. Но психология людей в том какую сделать фишку, наверное, все-таки схожая. Плюс ко всему ты учишься оценивать ситуацию. Учитываешь время.
Ты придешь со своими 20 долларами за стол и "будешь бояться каждого шороха", а потом, скорее всего "просадишь все, что можно". И тут тебе мало книжка поможет.

xTracertx

я играл на Full Tilt poker, PartyPoker, PokerStars немного

на FTP много бесплатных турнаментов

xTracertx

на Play money смысла нет играть - это совсем другая игра, я бы сказал, не только бесполезная, но и вредная

rivenandko

на FTP много бесплатных турнаментов
это если отборочные этапы на WSOP и т.п. идут, то много, а так там 10 фрироллов в день, из них шесть - Hold'em. сейчас еще проводят два-три раза в день Hold'em-фриролл, в котором можно выиграть двд-диск Фила Гордона %)
http://www.fulltiltpoker.com/ru/freeroll-tournaments
а вот, кстати, отбор на WSOP 2009 начался
http://www.fulltiltpoker.com/ru/series-race-main-event
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: