Отзывы Czech Airlines?

Jliy76

Поделитесь впечатлениями. Особенно интересуют полеты в Швейцарию.
Билет до Цюриха почему-то на 100 дохлых американских президентов дешевле, чем у Аэрофлота...

Nikolay52

лети лучше Swiss. они самые нормальные. Аэрофлот - гадость.

Jliy76

Чешской компанией летала?

Nikolay52

неа.
но поскольку компания не самая крупная, мягко говоря, то много хорошего от нее ждать не придется. но, в принципе, лететь недалеко...потерпишь

Jliy76

Swiss - SAS?

KLAYD

все они одинаковые.
и наезды на международный аэрофлот тоже не понимаю.

Jliy76

кто одинаковый?

Asmodeus

А скока у них стоит билет Цюрих-Москва-Цюрих? Или Москва-Цюрих-Москва?

maZd

С Аэрофлотом сравнить не могу, но вот по сравнению с Дельтой Чех мне больше понравился. Вполне нормальные впечатления.

Jliy76

странно. билет у чехов и всех остальных дешевле, а в сумме с аэропортными сборами у Аэрофлота все-равно меньше получается

viruskin

Как регулярно летающий могу сказать что аэрофлот таки да аццтой.
Причина раз - аэропорт Шереметьево. Только один факт того, что надо быть там за три часа до вылета чтобы успеть все пройти - уже отбивает всякое желание.
Причина два - самолеты. Все-же туполевы есть отстой по части комфорта. Вот нравится мне видеть перед своей физиономией всеже скажем ноутбук, но никак не собственные коленки.
Причина три - как правило неудачное время вылета и прилета. Но это уж смотря куда лететь.

Maksimka83

А этим перевозчиком кто-нибудь пользовался - Qatar Airways?

Jliy76

В Швейцарию SU летают

viruskin

Только рекламу на Кипре видел и долго улыбался

Maksimka83

улыбался?

Nikolay52

а кто-нить летал авиакомпанией Emirates?

drudru

фишка в том - что то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году они были лучшие в Европе - но реально ничего такого охрененного я не почувствовал. Еда не очень, в общем непонятно с хрена они были лучшими. Может из-за того, что девушки-стюардессы красивые? Летал я через Прагу в Ирландию - про Швейцарию - хз
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: