Государственные банки

montoya

Ну сбер и ВТБ это понятно, Транс кредит банк работающий с РЖД тоже, а еще есть ?

rkagan

Связьбанк и Глобэкс :grin:

montoya

Связьбанк и Глобэкс :grin:
 :grin: КИТ финанс забыл

MILAlove

Банк Москвы, РоссельхозБанк

montoya

РоссельхозБанк
Очень хорошо, а еще есть?

selena12

газпромбанк можно считать гос

selena12

ну и собин теперь тоже

montoya

газпромбанк
точно забыл о нем спасибо

lebuhoff

внешэкономбанк.

selena12

бл, в сбер больше не ногой
в конце августа украли бумажник с их карточкой, в тот же день позвонил, заблокировал, потом сходил в отделение и написал еще заяву об утере (причем написал, что вероятнее всего украли) и блокировке. как выяснилось, за перевыпуск надо было башлять около 1200 рур. (что само по себе пипец а поскольку карточка их не нужна особо, сказал, что хочу счет закрыть и бабки снять. ответили, что только через 45 дней можно. ок.
щас прихожу, и выясняется, что она даже не была заблокирована. хорошо еще, деньги на счете остались. как так можно работать, блин.

atsel

Странно, я за перевыпуск карты зимой заплатил 50 руб.

selena12

хз, мне буквально сказали "200 рублей перевыпуск и 1000 за утерю"

stas911

ЦБРФ

paoook

Кауптинг Банк, исландия ;)

pilaf4

А карта была кредитная? Я терял дебитовую карту Сбера в этом году и тоже заплатил 50 р за перевыпуск.

ALEKS67

м...да.. сбер еще то говно.. мало того что акции 23 стоят, так еще они такое говно творят.

Я в альфу позвонил, мне сразу заблокировали. Пришел в офис и за 5 мин дали временную карту. Через 3 дня забрал постоянную. Ничо не платил.
Так сделал 2 раза.

pita

А карта была кредитная?
Это обычная Mastercard Standard/Visa Classic. Их в Сбере дорого терять выходит :(

sboris

Ну сбер
Сбербанк - это акционерный коммерческий банк. Он такой же государственный, как и остальные, участвующие в системе страхования вкладов. Никаких дополнительных гарантий по его поводу государство не предоставляет.
Я вообще не очень понимаю суть разделения на государственные и остальные.

dmitry131

щас прихожу, и выясняется, что она даже не была заблокирована. хорошо еще, деньги на счете остались. как так можно работать, блин.
А тебе-то что? Твой звонок, заявление зафиксированы, спишут - не твои проблемы.
И мне кажется у тебя карта заблокирована, а счёт не заблокирован - ты наверное что-то напутал.
У меня мама один раз с перепугу заблокировала, и знакомый на скимминг попал (запалил сразу после набора пин-кода) - заблокировали моментально. Сбер ессно.

selena12

сказали "ваше заявление до конца не прошло".
жалко, я квиток от блокировки прое%ал :mad:

selena12

пипец, оказывается, по их тарифам сама приостановка из-за утраты карты для визы классик стоит 1200 рублей. и теперь мне бабки со счета не отдадут, пока я не напишу заяву на перевыпуск (после чего произойдет списание этой суммы).

Eva3712

ЦБРФ

Этот банк только с большой натяжкой можно назвать государственным.

tinka2302

Это заведение только с большой натяжкой можно назвать банком.

vladnanu

ВЭБ не работает с населением. Вроде у него даже лицензии нет на розничную деятельность.

lebuhoff

я знаю. в начальном вопросе про банки для физ. лиц ничего и не было сказано. ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: