Услуги и отзывы о "Персоне лаб"

ibshmar

Достался мне на халяву купон на 970р на любые услуги от Персоны лаб. Думаю подстричься по нему. Кто пользовался Персоной, подскажите, куда и к кому лучше пойти и почем удовольствие стоит. Ну и кроме стрижки, что ещё умного можно парню там сделать?

pavbeg

я бы на маникюр сходила...

dron1990

за эти деньги ты можешь подстричься у топ-мастера (следующий после стилиста в иерархии). могу посоветовать топ-мастера Татьяну из салона на мясницкой, она кроме того, что хорошо стрижет, еще и очень красивая девушка.
а по поводу других услуг - рекомендую заглянуть на их сайт, там есть подробный прайс-лист.

Daitruss

Я слышал про такой купон
Там услуги только парикмахерского плана Мелирование и тп за отдельную плату...

primula1

зачем тебе персона-лаб? продай лучше купон мне за 800рэ и напейся!

mizvar

Их 3х салонов, в которых я был, и по обстановке, и по отношению, и по профессионализму мастеров однозначно зарулил центральный офис на Кузнецком мосту. Советую сходить туда, если в первый раз

lordkay

запость свою фотку со стрижкой из персоны, а мы посмотрим, как они зарулили

sasha1

А что это за халявные купоны? Поделитесь секретом.

primula1

в каких ты был?
зы. я был тока на кузнетском, но мне не очень понравилось...

Avidem

прочитала "вопросы по переносу лабы"
вот что бывает с ботаниками....

akosmos

я там стригся, ну не знаю, разницы я не увидел от других салонов

sasha1

А действительно стрижка там стоит тех денюжек? Просто хочется,чтоб хоть раз подстригли так,как хочется мне.Все пользователи остались довольны?

ibshmar

Лазил, лазил по их сайту, прайс-листа не нашел. Дай ссылку для тупых, пожалуйста.
Хорошо стрижет это хорошо, собственно меня моя стрижка устраивает на данный момент и мастер есть постоянный, но халява подвернулась, так что грех не воспользоваться, было бы здорово, если бы меня не просто подстригли, как я хочу (тоесть как всегда но и предложили, как будет лучше, может я потом регулярно буду так стричься. Таня в этом плане может помочь? (только чтобы без экстрима, а то по моим наблюдениям креативные стрижки часто оказываются очень короткими и смотрятся хорошо только после первичной укладки).

ibshmar

С маникюром я пока сам справляюсь: резьбой по кутикуле и покрытием лаком не интересуюсь. К тому же с детства никому не доверяю стричь мне ногти.

vdv81

если хочешь что-нить обычное, тогда советую к персоне отнестись осторожнее - слишком много креатива:) Консерваторам с первого раза может не понравиться, особенно юношам. Иди как минимум к топ-мастеру.

stm8817924

съездий в персону на Арбате, точный адрес не помню.
Девочку зовут Барсукова Саша, стрижет хорошо.
Но не факт что тебе копона этого хватит.

Kuzhelen_5

Дык вот где Барсукова осела! Все понятно. Привет ей!

Illiriya

Я на кутузовском всех топ мастеров опробовала В принципе неплохо. Только не иди к Ольге (она там одна) - каким придешь таким и уйдешь.
А в центре (забыла какое метро, там рядом 2 персоны) не понравилось обслуживание. Пришла к определенному времени, а пришлось ждать полчаса Больше туда не пойду.

andre

на Люсиновской мне понравилась топ-мастер Наира, по-моему. она там одна такая с нерусским именем а если идти к простым мастерам, то как правило с чем пришел, с тем и уйдешь по крайней мере, на улице Правды (около Белорусского) уж точно

vdv81

на улице правда находится не персона лаб, а персона фэмили. А что вы хотели за 400 руб или за 250?

Kuzhelen_5

а улице правда находится не персона лаб, а персона фэмили. А что вы хотели за 400 руб или за 250?
Слив защщитан!

ibshmar

Спасибо всем за советы, даже не ожидал такого широкого отклика. К своему стыду, должен признаться, что воспользовался лишь постом Глеба (второй его частью) и предложением Deuced. А именно: раз уж я и так стильно выгляжу, а стригусь при этом за 350, то разумно продать купон за 750, 400 рублей-то не лишние . Любопытно, что изначально я хотел продать купон, но как-то мне это показалось неловко, да и затея выглядела малоперспективной. Форум же похоже достиг такого уровня просветления, что, как книга перемен, отвечает не на тот вопрос, который задаешь, а на тот, который на самом деле для тебя имеет значение.
Кстати, купон я получил в подарок к годовой подписке на журнал Афиша, которая сейчас стоит 900р (что само по себе очень дешево). Кроме купона к подписке дают ещё бестолковую дисконтную карту. Так что рекомендую: подписывайтесь, читайте правильный журнал и стригитесь у хороших мастеров в Персоне Лаб. Афиша форева.

andre

ой, а там разве стригут за 250 или 400 рублей? это вам наверное скидку делают как постоянному клиенту, вы уточните в следующий раз

alik68

не следующий,а предыдущий...и стрижка у топ-мастера как раз и стоит 970 рур

vdv81

я как постоянный клиент стригусь в Тони и Гай, а в Персоне есть акция "удачная посадка" , в 10 утра и в 13.00 приходишь - и стрижешься за полцены (это действует только в персона фэмили).

stm2995666

а не жирно в Тони\Гае то? Случаем не в Столешниковом?

vdv81

нет, на новом арбате.

stm2995666

пнятно. и как оно?вобще тони\гай славятся своей креативностью.хотя думаю нашим мастерам это не дано....

vdv81

на самом деле у них более консервативные вкусы, чем у персоны - меньше "рваных крав", перьев и т.д. Что мне и подходит. Да и мужские стрижки у них более вменяемые, так что стрижемся всей семьей;-)

stm2995666

жесть. никогда о тони\гаях не думал, как о консерваторах.....

Filena

А можно узнать что это за купон со скидкой? И где его можно получить?

Vikuschechka9

походу уже ответ был: годовая подписка на Афишу - и купон бесплатно...

sasha1

Интересно,а сколько стоит удовольствие постричься в Tony&Guy ?

stm2995666

на самом деле Toni &Guy

vdv81

моя простая стрижка - до 1500, но я не крашусь. А так - около пары сотен евро

evil1

Ох ты нихера же себе. Надо запомнить эту цифру, если вдруг еще будем дискутировать про размеры оплаты труда.

stm2995666

ну ачто тут такого?салоны такого уровня стоят соответствующе.

vdv81

это не значит, что тебе должны платить "от куска"

alik68

что впринципе так же и в Персоне... у стилиста

evil1

То, что ты стрижешься за такие деньги, вообще не имеет ко мне отношения, дурочка ;]
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: