можно электричками доехать до Воронежа из Москвы

Denverus

Кто-нибудь знает, до Воронежа можно электричками доехать? (Или как-нибудь еще быстро) И сколько это примерно будет стоить?

NR2008

На самолете - ну очень быстро и дорого
Или на поезде - от 260 руб - за 10-14 часов.

mosalex73

> На самолете - ну очень быстро и дорого
Ага! Самолет летит минут сорок + 2 часа в Москве + 1-2 часа в Воронеже. И за всё это около 2000 гроблей.

NR2008

Зато быстра
Правда на попутке за чуть меньшие деньги можно в чуть больший срок доехать - слышал утверждения, что кто-то за 5 часов ездил.
Сам же я, когда меня на машине возили, от 7.30 было, а то и более

vad2014

можно.
ну где-то часов 12-14 уйдет...
примерно как на поезде

stm5451080

Сейчас автобус ходит до Воронежа, для студентов 50% скидка, идет хз сколько (не помню, от 14 до 20 часов) от Щелковской.

aleks09041968

интересное предложение, а можно поподробнее ? А то вдруг мне билета на поезд не хватит

vad2014

какие нафиг скидки?
я о таком никогда не слышал...

_Liya

Не знаю, как сейчас, скорее не измениЛОСЬ. Весной можно было на последней рязанской электричке (~21:30 с Казанского) уехать из Москвы, около часа ночи на первой Рязани, немного пешком До Разани-2, там в 5:15 электричка до Мичуринска, прибывешь в 10:50, а оттуда электричка до Воронежа. По-моему около трёх, конкретнее не знаю, ибо дальше Мичуринска не ездил. Плоiектов до Воронежа и обратно электричками ездил.
На счёт оплаты, тогда можно было вообще ничего не платить, в крайнем случае контре немного дать, как сейчас не знаю - давно собаками не ездил. По крайней мере студенческiе скидки в электричках сейчас действуют.

_Liya

Если будешь платиь в 150 думаю укладёшься.

rayev

мичуринск -- Воронеж электричка около 12-ти

vad2014

интересно, а много здесь людей из Воронежа?

Limonka79

В V-шке два физика, точно есть. :-)

NR2008

Я троих вместе со мной знаю

rayev

я еще 3-х

divin20

Как я пониамаю маршрут такой Москва-Рязань-Мичуринск-Воронеж. Суперсайт по электричкам России timetables.narod.ru Удачи.

aleks09041968

нахрена так изголяться в поезде лег ,поспал, а на утро дома а дома не жизнь а сказка хочу домой
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: