где лучше всего купить ковролин?

PhotoVideoM

сабж
в-первую очередь, поближе, но, хочется и чтобы подешевле было

Sova74

да хоть в старике хоттабыче - на гзшную комнату - рублей от 700 выйдет

PhotoVideoM

на мичуринском проспекте есть какой-то рынок
кто-нибудь знает где точно он находится?
там выгоднее купить?

lana-svet

на маршрутке 67Д можешь доехать до рынка "Каширский двор". там и дешево и выбор нереальный. есть одно "но": на маршрутке привезти ковролин не получится, а машина обойдется дорого. т.ч. если есть кто с машиной, можно поехать туда, выбрать, а потом отзвониться, чтобы забирали. ехать просто - почти по прямой, мимо м. "Профсоюзная", м. "Нахимовский проспект" и вскоре рынок.

PhotoVideoM

а как вообще его довезти можно?
там на рынке есть какая-нибудь служба доставки?

stm5693763

я знаю есть в Икеи-Ашан-...(с юго-заподной маршрутки ходят) причем большой выбор и недорого

DANA1

на мичуринском есть строительный рынок недалеко от кольца 17го троллейбуса...от остановки в сторону копейки а потом за ней направо

Lazarus

если темносиний пойдет,то в 331 В чуваки продают
по крайней мере дня 2 назад ещё продавали.

suslyanka

и щас продаем

ladyromantika

""я знаю есть в Икеи-Ашан-...(с юго-заподной маршрутки ходят) причем большой выбор и недорого """
не соглашусь: выбор маленький и дорого (по состоянию на июль). Опыт есть, учавствовал в оковролинивании 3х ГЗшных комнат .

vovka387

лужа

Noksv

я тоже за Каширский рынок, вроде самое дешевое место и выбор очень хороший, но опять же доставка.... это проблема ,если нет машины

ibzyn

купи у меня уже вырезанное под 8-метровую комнату ковровое покрытие за 300р. Оно правда не новое.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: