Бюджетная гостиница в центре Саратова

Tomi-13

более менее бюджетную, но приличную и в центре желательно :)

Dizell77

жил здесь и очень понравилось:
http://pearl.hotelslovakia.ru/

asgrig

и что вы все забыли в этом богом забытом городе...

Dizell77

не поверишь, поперся сдавать TOEFL, т.к. в Москве была очередь на 2 месяца вперед. По приезду подхватил грипп, но все же сдал хорошо

bitle

у веб-мастеров не бывает командировок?
кстати когда я там был, то мне рассказали прикол про памятник Гагарину на набережной: что это на самом деле бывший памятник Ленину, которому заменили голову на Гагарина (денег на целый памятник не было, а тут как раз Ленина демонтировали - 1990 год). Ну и малость непропорционально получилось - голова крупноватая )

Lena35

как руку опускали?

Lena35

интересно, когда в России появиться нечто вроде expedia.com

bitle

expedia.com
Все гостиницы себе выбираю по komandirovka.ru
http://www.komandirovka.ru/hotels/saratov/
Там же и номера такси по городам.

bitle

http://pearl.hotelslovakia.ru/
Не очень-то бюджетно - за стандарт 3700
Я жил тут: http://www.bohemiahotel.ru/thtl/cr/ru/
Люкс 4500,
Стандартный номер - 2700
Прямо в центре (на местном Арбате все по домашнему (15 номеров завтрак вкусный, wi-fi 100 рублей безлимит (хотя можно и бесплатно - ключ к сети 2222266666. Минус - хрен найдешь "пройти через подворотню, повернуть направо, вход через кафе, подняться на 2 этаж, позвонить в домофон...."
И вот тут:
http://www.hotelsaratov.ru/
Стандартный - 2900
Жил два года назад - не в центре, своей кухни нет - завтрак приносят в назначенное время в номер. Находится на 1 этаже нового дома, всего номеров 10 тоже наверное. Вайфая тогда не было, но говорили что планируют.

sever576

Собственно из более-менее там сеть отелей Богемия, НО: отелей там штук пять и желательно рассмореть на карте где они находятся, в центре только два из них. Номера от 2700

asgrig

командировок не бывает, им незачем. А в этом городе я прописан

Lena35

Стандартный - 2900

ох **пать!
я под вашингтоном около ихнего МКАДа снимал за $42, а тут ... в деревне, к тетке, в глушь, в Саратов! стоит $100
Тот отель с номером за $42 кстати ништяк был (хоть и три звезды). Размер комнаты может и меньше чем в московских Белград и Вега, но поюзанность интерьера, и особенно половичков однозначно меньше. Белград у мида - вообще редкостный анус. Охренел когда в комнату зашел. перед дверью дырка как перед футбольными воротами, а половина лампочек на работает ... Лет 10 назад это правда было - не знаю как сейчас.

bitle

ох **пать!
я под вашингтоном около ихнего МКАДа снимал за $42, а тут ... в деревне, к тетке, в глушь, в Саратов! стоит $100
Ну вот кстати говоря, в провинции эти номера, в целом, стоят своих денег (ну, те же 100$). По сравнению с Москвой, где за то же качество попросят минимум 200$, а то и больше. Ну, или, ... дыры в полу и неработающие лампочки :grin:
Я вот один раз был в гостинице в городе Сорочинске (!) (то есть в самой что ни на есть жопе мира в двухкомнатном номере площадью метров 70 (а меньше там нету итальянской дорогущей мебелью и сантехникой, и все это за 2000 рублей в сутки! Гостиница, правда, была построена ТНК-ВР для своего местного филиала, и была чуть ли не единственной в этой деревне. Я еще офигел, когда за два дня до заезда мне из этой гостиницы позвонили и говорят - "вы знаете, у нас начальство приезжает, и мы должны их поселить, поэтому стандартный номер за 1500 мы вам дать не можем, может быть согласитесь на люкс за 2000?" :grin: :grin:

Logon

в этом богом забытом городе...
В Саратове располагается ВНИПИгаздобыча - одна из газпромовских дочек, генпроектировщие МГ "Бованенково-Ухта"..

shusha

"Словакия" - обычная российская гостиница. горячая вода не всегда бывает - лучше уточнить. а так более менее.

Mikos

Только хотел дать почитать ссылку на lurkmore.ru как выяснилось, что статью удалили, последний раз там висел банер "данная статья имеет максимальную оценку ненависти" или типа того
Хороших гостинец в Саратове нет, есть боле-менее приличные, типа той, что на проспекте Кирова (Ул.Немецкая но она дорогая и по словам иностранцев, там не дают поспать постоянно предлагая всяческие услуги

Logon

Хороших гостинец в Саратове нет
гон полнейший.
Жемчужина-очень даже ничего гостиница..

Tomi-13

всем мерси, прочекаю сайты :)

bitle

Хороших гостинец в Саратове нет, есть боле-менее приличные, типа той, что на проспекте Кирова (Ул.Немецкая но она дорогая и по словам иностранцев, там не дают поспать постоянно предлагая всяческие услуги
это можно было бы сказать про любой город лет 10-15 назад. Щас "услуги" уже давным-давно не предлагают, а вот еще в 2004-2005 помню всё названивали в номер со своим "массажем", и визитки с фотками сисег под дверь совали... Да и качество гостиниц сейчас на порядок лучше,причем везде. Надо просто брать не старые советские (обычно название совпадает с названием города а мини-отели номеров на 15-20. Цена в таких не такая уж большая, в 3500-4000 можно уложиться в большинстве случаев. Ну а если это не областной центр, то и 2500 чаще всего красная цена.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: