пропускной режим в Саров

Zatto-1

Была год назад тема
Кто-нибудь, кроме меня, ещё ездит по старому пропуску? Их уже отбирают или как вообще сейчас ситуация с проездом и выдачей/заменой пропусков? В общем, делитесь новостями, какие там изменения есть, или по-прежнему новые пропуска зажимают для неработающих в Сарове.

michbo

Oo так ты из сарова? вроде ничего не изменилось, как выезжали так и выезжают!

Mailer

я по-старому пропуску катаюсь пока что, с фотографией где мне 14 лет

yury32

+1

Santiny

+1 )

popov-xxx25

с фотографией где мне 14 лет
Ну бардааак...

klenal

+1
Почит десять лет прошло =)

elenavs15

+1

yury32

сборище плюсовал

Best10

тож знаю тех, кто катается по старому, а я по новому

Mafka11

+1, войду в клуб плюсовщиков

kisulj2009

у мя одно время был новый пропуск. Потом забыл его разок в Москве и се...Теперь по студенческому езжу

Gaaran

В Снежинске (тож закрытый город, ВНИИТФ) если ты студент нада пропуск менять раз в два года, с фоткой 14 лет отроду пошлют обратно в Москву пастись

flightplan

с фоткой 14 лет отроду пошлют обратно в Москву пастись
у меня фотка как раз 14-15 лет и ничо - действует
у нас хоть и новые пропуска но чо-то это никак не изменило систему проверки этого пропуска хоть он и магнитный

oksanapopik

Местное раздолбайство.

malanecz

+1

olsena

Езжу по старому с 14-летней фотой. На ноябрьские праздники забыла пропуск в Москве, было много волокиты в итоге сказали что его заблокировали и он недействителен, выдали временный, а старый велели сдать в течении n месяцев... забила я как-то на это, езжу по старому пока, проблем нет...

Gaaran

что с 14 лет не изменились

Nata71

Саров,отмечаемся!
+1

kochevnik

кароче, та же задница

krot-312

лучше скажите, как ездить тем, то уже закончил, косит от ВС и нелегально живет в Москве.

olya_vik

По анкете, которую пишут родители. Но если ты косишь от ВС...

Zatto-1

По анкете, которую пишут родители.
вот тут подробнее пожалуйста. по этой анкете - разовый въезд?
я тоже давно "закончил" (отсрочка от ВС есть живу нелегалом в москве, но прописан то в сарове...
до сих пор ездил по старому (хотя мне уже 22 поэтому особенно интересует — есть ли опыт выдачи нового пропуска (постоянного) для таких как я? или по прежнему они требуют наличие работы в сарове?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: