Купить видеокамеру

DRAG

Хочется, чтобы на ДВД сразу писала.
Посоветуйте (аргументировано) девайс.

stm5641203

можно, но диск этот стоит по 250 рублев... ты готова стока платить? кассетные современные камеры стоят подешевле, кассеты-многоразового использования(а диск-нет) и стоят 70 рэ. с легкостью можно преписать с кассеты на обычную большую кассету или на двд по твоему усмотрению. я купила такуювот соньку

mars

У меня сонька с винтом на 30 гигов за штуку баксов. В принципе, устраивает.
минусы:
- глюки, когда удаляешь фотки на компе;
- нельзя одновременно писать видео и делать фото.

petrovegor2007

тема обсуждалась ранее в hardware

stm7504407

диск стоит гораздо дешевле. mini dvd-r который. а минидвдрв стоит 150 р

Irina1970

sony 505e или хотябы 405e.
Оптимальное соотношение цена/качество у соней, конкретно эти две модели дают отличное качество.

stm5641203

нуи не знаю... мож я чего и напутала.. но впечатление было именно о дороговизде двд- записей в итоге...

a100207

DVD-камеры тупиковая ветвь
Бери на жестком диске. Качество то же, гемора меньше.
С хорошим качеством на DVD запишешь около 20 минут.
То есть, тебе нужно будет каждые 20 минут вынимать, менять болванку. При этом они еще будут форматироваться (в принципе и финализировать их тоже нужно)
И замена болванки может потребоваться именно тогда, когда происходит что-то важное и надо это снять.
После камер на жестком диске я вообще ничего не могу в рука держать.

рекомендую JVC GZ-MG77
7,1 часов записи в DVD-качестве плюс еще на SD-карту можно снимать.

a100207

здесь можно посмотреть каталог по HDD-камерам JVC в PDF

Tallion

эти ДВД камеры размером в два раза больше получаются
Просто из-за того, что туда надо втиснуть диск.

mars

Ну, если вы мне купите (а лучше - дадите деньги, чтобы сама куписа ) профессиональную цифровую видиокамеру за 5 штук и профессиональный цифровой фотоаппарат за штуку (причем, это без объективов и всяких мелких аксессуаров, типа нормального штатива) - буду весьма и весьма благодарна
Лично меня все устраивает. Тем более, что не являюсь профессиональным фотографом и режиссером
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: