как доехать на назмном транспорте от метро до метро?

sergei1207

от кунцевской до тушинской. или от кунцевской до той ветки, где тушинская(то есть таганско-красноплесненская). по сути, ветки же близко па идее....

dmitry131

От Фил. Парка идёт тролл 54 до м. Ул. 1905года и авт. 155 до Полежаевской
Остальное - завтра...

a7137928

Гляжу на карту наземного транспорта и вижу: без пересадки никак.
1а. Доехать до Молодежной (А58, А135) или
1б. Доехать до Крылатской улицы (А733, А135?)
2а. От метро Молодежная - А691 до м.Октябрьское поле
2б. От Крылатской улицы - А691 или Т19 до м.Октябрьское поле
2в. От Крылатской улицы также можно на А271 до м.Полежаевская
Остальные варианты не считаю целесообразными. Чтобы добраться до Тушинской без метро надо еще пару пересадок сделать. Учитывая, что
-- на ул.Нижние Мневники, соединяющей районы Крылатское и Хорошево-мневники, всего по полторы полосы в обе стороны, бывают мертвые пробки,
-- транспорт ходит нечасто и долго,
-- маршрутки бывают забиты,
быстрее и надежнее будет сразу на метро.
Хотя хрен знает. Я там ездил недавно от м.Октябрьское поле до м.Молодежная (в будний день, в 6 вечера и мне ОЧЕНЬ не понравилось, потому что отняло это ровно час с учетом ожидания транспорта.

a7137928

Да, это короткие маршруты. Но чтобы доехать до Фил.Парка, надо на Кунцевской сесть в метро. А потом на Полежаевской/1905г опять сесть. Так зачем из него выходить на Фил.Парке тогда?
Доехать до Фил.Парка по земле - делать большой крюк.
А вообще, эти ветки не так уж и близко находятся. По крайней мере, указанные станции.

30dsl

ни в коем случае не 58 а!
писец а не маршрутка, ходит хз по какому расписанию

basildol

А - это для настоящих ценителей экстрима. Такой ржавой и раздолбанной газели никогда в жизни не видел
Водила аццки жжот: не всякий пацан на зубиле себе такое позволяет. Одни объезды стоящих на светофоре машин по бордюрам чего стоят

basildol

Кстати 58 и 58А - это разные маршруты. Автобус поворачивает на Мичуринский, а газель едет прямо к метро Университет

30dsl

я как раз про 58 а и говорю
пользуюсь им тока если он в пределах прямой видимости, ибо ждать его дело неблагодарное(а жаль, проезжает прям рядом с моим домом(м.Молодежная
ушатан по самое не могу, особенно полицейские прикольно переваливает, еппанная консервная банка.
кстати насос нашел, на проходной, у иранца на зубиле стрельнул

dmitry131

Ты спросил про наземку - я и ответил
Между прочим, это может и иметь смысл, ежели дело в выходные происходит... надо посчитать.

gosha1973

от молодёги, идут два автобуса один до строгина, оттуда дофига транспорта до щукинской
один до тушинской, был вроде до Сокола, он проходил мимо станции требуемой ветки.
номера не помню, остановка находится прям за дальним (от центра) выхода из мятро (не на площади, там на пляж, а чуть правее можно взять языка, там их много - т.е. стопудово найдёшь.
с кунца нефиг нету ...

dmitry131

от молодёги, идут два автобуса один до строгина
Это какие?
Вроде бы кроме 626 ничего нет...

gosha1973

номера не помню, но сам ездил, своежопно сидел на сиденье, слушал плеер, и вышел на фабрике ткацкой (в митино тащился)
номера не помню ... блин

dmitry131

Странно... вроде бы только 626 ходит...

gosha1973

в строгино ?

dmitry131

Ессно...
Молодёжная - 3мкр. Строгина

gosha1973

вот рядом, иль на той же становке, и другой останавливается ...
и авто до сокола ...

dmitry131

Год назад не было ничего...

gosha1973

ща в инете поищу ...

gosha1973

до сокола
Автобус ? 691
Метро "Сокол" - Метро "Молодежная"
интервалы 11/14 19/22 17/15 34/34
в пути 33 мин. (10,3 км)

МАРШРУТ Песчаная ул., ул. Алабяна, ул. Народного Ополчения, ул. Нижн. Мневники, Крылатская ул., Ярцевская ул.
ОСТАНОВКИ Метро "Сокол", Ул. Левитана, Кинотеатр "Юность", Метро "Октябрьское поле", Ул. Маршала Вершинина, Ул. Генерала Берзарина, Институт связи, Ул. Маршала Тухачевского, Магазин детских товаров, Ул. Народного Ополчения (только к Метро "Сокол" Просп. Маршала Жукова, Ул. Народного Ополчения, 11, Карамышевская набережная, Карамышевская плотина, Клуб, Школа, Автобаза Мостелефонстроя, Терехово, Крылатский мост, Метро "Молодежная".

dmitry131

Ну вот это другое дело...
От Октябрьского поля до Строгина довольно далеко

Светлана

Подскажите пожалуйста как доехать от м. Молодёжная до Поликарпова 14 м. Беговая? на наземном транспорте?

Татьяна

Подскажите пожалуйста, как в метро от электро заводской доехать до метро Крылатское и сколько по времени максимум? Спасибо...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: