как сделать регистрацию ?)

next29

если я не в общаге живу.
может кто то делал
всем спасибо %)

stm8646628

К Корбине подлючают только людей прописанных в Москве и МО. Так вот, когда покупал телефон, слышал такой диалог между армянином(А) и продавцом(П):
П: А Вы где зарегистрированы?
А: Я, а чё? Не помнУ...
П: По условиям контракта мы можем подключить только жителей М. и МО
(А) открывает свой пасспорт и читает по слогам: сило Ивановское, О, Московка Область!

klusser

паспорт с одной "с"

feo1978

Вариант N1 - (легальный)
Находишь знакомых которые прописаны в мск и не против сделать регистрацию
1. Нужно найти время когда все прописаные в квартире смогут прийти в ЕИРЦ, собственно приходите и там достаточно быстро все делается,
выдается квиток который нужно оплатить , там оплата за комунальные услуги на период регистрации, на пол-года выходит примерно ~ 1000 руб.
выдаются документы которые нужно отнести в паспортный стол
( данную процедуру можно разбить на 2 дня , первый день берутся все необходимые документы и квиток для оплаты для этого не нужно приводить всех проживающих, потом оплачиваете квиток, остается только найти день когда все кто прописан смогут подойти к начальнику и поставить на листочке свои подписи личное присутствие обязательно (если конечно человек может передвигаться) )
2. Делаете 2 фотки 3х4. Являетесь в паспортный стол со всеми доками что дали в ЕИРЦ, как правило большая очередь и короткое время приема например с 8-30 до 13. Можете не успеть в один день отстоять. А может и повезти - очереди большой не будет.
3. Приходите в паспортный стол через 3 дня - забираете регистрацию
ВариантN2 (нелегальный)
1. Ищете в интернете подобную услугу
2. Оплачиваете ( как правило 700 руб за год)
3. На следующий день забираете регистрацию.
( не удивляйтесь если вы будете при этом формально проживать в спортивном зале на котором зарегистрировано еще 100 человек )

sever576

третий вариант: платите 3500 и получаете полугодовую легальную регистрацию в гостинице

next29

у меня все просто. девушка, которая сдает мне комнату не пртив озаботиться. но ни я ни она не знаем как это все происходит. единственное, к чему пока пришли -- сходить в ЖЭК.

kampot

Второй (нелегальный) вариант сможет выдержать нормальную проверку, или это просто для отвода глаз?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: