Агрессия, флуд и национализм будут перенесены из раздела

karim

в связи с последними , модерирование этого раздела будет ужесточено
переносу в слои "флуд" и "мусор" будут подвергаться все посты националистического толка, а также содержащие призывы к агрессии
за содержание слоев "флуд" и "мусор" администрация форума ответственности не несет

iwos

как связаны последние "события" и модерирование этого раздела?

stm6662307

среди нас оборотень в погонах, который может закрыть форум локалз

ghdhgfh

Страсти-мордасти! Как писал Николай II перед отречением: "Кругом измена, трусость и обман!"
Трусливая сотонистка будет цензурировать националистические сообщения. "O tempora, o mores!"

fjodnik1

А с какой это радости должно ужесточаться модерирование раздела?
Пока что у нас еще есть свобода слова.
Преследуется только то, что неположено по закону.

zuzaka

Например, разжигание межнациональной розни преследуется по закону. Ты же не будешь утверждать, что ее никто в форуме не разжигает?

stm6662307

разжигать - не юридический термин

zuzaka

"вредоносная программа" - тоже не юридический, что не мешает наказывать хакеров в тех редких случаях, когда их находит. И вообще, ты, по-ходу, не догоняешь: виноват ты или не виноват решаешь не ты и не твой адвокат, а судья. И если судья сочтет, что ты рознь "разжигал", он признает тебя виновыным.

stm6662307

в общем нужны раззоженые люди, например, банда скинхедов или ортодоксов. со всей атрибутикой естественно а не только фанатскими шарфами и битами плюс листовки и др печатная продукция.
к тому же мы не кавказ.орг какой нить и спасать россию никто не запрещал

sever576

Ирсуп. почитай УК и скажи нам, кто несет ответственность за разжигание националистической розни?

karim

лучше ты почитай и выдержки сюда запость

iwos

и все-таки непонятно, как факт того, что закрыли ультру и что среди нас есть доносчик, зависит на то, что сосайти должно модерироваться более строго? Какое-то бессмысленное решение....

NHGKU2

наезды на президента Путина тоже будут отправляться в слой мусорка?
ведь они также могут привлечь внимание соответствующих структур.

karim

смотря какие
конструктив - нет

NHGKU2

а что есть конструктив, а что - нет, будут определять модераторы при помощи своего имхо
ваша позиция ясна.

karim

а имха будет зависеть от того, насколько опасным для форума будут высказывания
и это верно для всех
путина лично я просто ненавижу
так что не надо обвинять меня в пропаганде

NHGKU2

ну так сразу и надо было сказать, что модерирование раздела с данного момента станет более предвзятым и субъективным
основание: опасность для существования форума. в общем, призываем всех следить за базаром.

Kraft1

Кстати, правительство и силовые структуры вводят именно националистско-диктаторский режим правления, так что удаление постов, характеризующих новые веяния в жизни страны, я думаю, бессмысленно.

karim

читай внимательнее
никто ничего удалять не собирается

stm6662307

у меня сегодня бесследно сообщение удалили

karim

кто?
где?

stm6662307

вот

stm6662307

опять сообщение прое