небольшой позитивчик - вчера было у нас:

Koldunel

действующие лица:
Д - доктор физ.-мат. наук с моего завода.
Б - бабушка 70 лет
П - профессор 80 лет, еле ходит.
М - мальчик на nissan skyline
ну вот. каждый день Д привозит П и Б к центральной проходной, ибо им сложно ходить. так было и вчера. и вот пока П еле еле вылезает из машины, М сдает задом, не замечает "пакетик с орешками", из которого вылезает П и бьет машину Д несильно жопой своей машины.
вылезает, начинает материться на всю округу, орать какой Д уебан, какая говно его машина по сравнению со скаем, перечислять особенности половой жизни его семьи и.т.д.
но к удивлению М, доктор наук оказывается не просто доктор наук. а еще и КМС по самбо случайно.
кароче 1 удар в голову М, он выключается и в итоге только 3 человека подбежавших смогли оттащить Д от тела М =)
все живы, но мораль: нехуй выебываться :)

Koldunel

читай пока не поймешь :)

406i

рад что все именно так кончилось =)

rkagan

"пакетик с орешками" - ?

cwer2008

Авто с немолодыми людьми. Так-то!

Koldunel

-почему мы встали здесь? как насчет встать вон на том месте?
-там слишком тесно
-слишком тесно? да туда, блядь, боинг можно посадить...
-оставь его в покое, такой он уж есть, правда, Тайрон?
-да, именно такой
ЕБЛЫСЬ
-вот такой он, блядь, идиот, Тайрон, что ты сделал?
-да, Тайрон, что ты сделал?
-слушайте, вы меня дергаете, вот теперь радуйтесь...
-нет, не надо отъезжать, иначе люди увидят повреждения... зачем ты это сделал?
-я ее не видел...
-это четырехтонный грузовик, Тайрон, это тебе, блядь, не пакет с орешками ...
-она стоит под дурацким углом.
-она за тобой стоит, Тайрон, запомни, если сдаешь назад все к тебе движется со спины.
...

marinap69

боинг
хуйоинг!
-Why'd we stop here? What's the matter with that space over there?
-It's too tight.
-Too tight?
-You could land a jumbo-fucking-jet in there.
-Leave him alone. He's a natural. Ain't you, Tyrone?
-Of course I am.
-A natural fucking idiot.Tyrone, what've you done?
-Yeah, Tyrone, what have you done?
-Look, you hassle me, you see what happens.
-It's all right. no, don't move it now.
-People'll see the damage. Why'd you do that?
-I didn't see it.
-It's a four-ton truck. It's not like it's a packet of fucking peanuts.
-It was at a funny angle.
-It's behind you, Tyrone.
-Whenever you reverse,things come from behind you.

Koldunel

а ты тоже руками вбивал или с интернетов качнул? фильм стоит того конечно :grin:

Arthur8

в общем дизреспект, почему? а еслиб у мальчика было бы два охранника с автоматами? Это вся очень ура патриотичная история кончилась бы тремя трупами. вот еслиб запретить мальчикам нанимать охранников с АК47 - этоб былоб дело. А так ты написал сценарий очередного американского фильма, где герой-одиночка, ведомый праведными мыслями, громит всех злодеев... с одиночкой ведь и расправиться проще, потому они и снимают фильмы не про людей, которые организуются вместе, а про одиночек... бетменов и т.п. и т.д.
p.s. хорошо что в описанной тобой ситуации все обошлось...

Koldunel

там просто мальчиков набежало сразу человек 5, и он продолжал друзей вызванивать. какие АКМ, чо ты бредишь. такое хамство с нуля в отношении не молодых людей - это пиздец.

Arthur8

такое хамство с нуля в отношении не молодых людей - это пиздец
нет, это не пиздец, ты просто еще очень домашний человек, имхо.

Koldunel

кароче я тебя нихера не понимаю =) ты как обычно пытаешься что то возвышенное донести

terkin

П и Б к центральной проходной,
Меня вот поражает то, что 80 летние старики все еще ходят "через проходную" и делают вид, что работают Итак все загнивают, так еще и места старперы занимают.
no offence.
ps у меня дедушка в 84 уволился, переживал, бесконечно грустно ему было в глаза смотреть, но щас я понимаю, что так и надо было, что слава богу.

Koldunel

он еще преподает. а менять его не на кого.

gena137

а еслиб у мальчика было бы два охранника с автоматами?
Или он мог быт вызывать орбитальную бомбандировку в конце концов... в общем повезло старикам.

Koldunel

бля, я напиздел. сорри. он не КМС, а МС...

petrovnins

бля, я напиздел. сорри. он не КМС, а МС...
Думаю в последствии парнишка будет ему благодарен за ценнейший урок, так как нокаут это не самый плохой исход.

alina95123

Б - бабушка 70 лет
мне одному интересно чем было занято четвертое действующее лицо? сидела ли она в "пакете с орешками", дежурила ли на проходной или была в числе тех троих, что "держите меня семеро"?
я уже всю голову сломал :)

alina95123

хммм, перечитал в десятый раз, увидел Б!
вопрос снимается.
думал, будет главная женская роль, а там так, эпизод..

Koldunel

вообще эта бабуля - ученый секретарь нашего диссертационного совета, а на работе - так, прогает по мелочам и всякие задачи обсчитывает...
но вообще ты доставляешь :)

gena137

Меня вот поражает то, что 80 летние старики все еще ходят "через проходную" и делают вид, что работают Итак все загнивают, так еще и места старперы занимают.
Такова университетская традиция. Профессора покидают универ только вперед ногами.
Это обеспечивает определенную преемственность наверное и в этом наверняка есть определенный смысл.

fhfoihjkjhgjy

Очень позитивная история :)
Как-то позитивная история и возле ГЗ(сектор В) произошла. Молодой простой гражданин из вида а-ля "зуб потертый золотой" возле ГЗ садится в свою машину, предварительно накидав понтов перед друзьями.
После этого, видимо решив, что этого мало, дает по газам, едет назад и пытается сделать крутой разворот как в американских фильмах. К его сожалению, он разбился, прыгнув с уровня своих понтов на уровень умения водить машину....при этом разбил машину и себе, и недалеко стоящую. Из последней вышли другие граждане. Чем в итоге дело закончилось - не знаю :)

asora

респект научным работникам.
а что за завод?

Koldunel

ФГУП НПП ИСТОК

sergeychik_a

да даже если б у мальчика был короткоствол, все могло бы сложиться иначе
Мир Вам!

west

М: Ах ты сволочь такая, ...ах ты....зачем, твою..!,..машину мою задел (вобщем, хамит)
Д: да заткнись ты, пацан (бьет его по лицу, затем по яицам, разбивает ему голову об ветровое стекло и в том же духе, пока Д не оттаскивают от тела М )
Форум Гз: МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ!
Где позитив? Как вообще можно оправдать насилие в такой ситуации? Задели твою гордость? — Покажи, что ты МАЧО - вышиби мозги!

atsel

все живы, но мораль:
*Как говорили в годы моей юности: будешь пи@деть - будешь валяться...

stbloom

Что будут значить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?
И вот ты стоишь на берегу, ну и т.д., ну и т.п.

Ehidna

ништяк, мочи хамло!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: