Банки, из которых рекомендуется срочно забрать деньги

mmm3mmm

Какие есть основания для банкротства? То что люди побежали деньги снимать? Да, это немножко всколыхнуло ситуацию, но не более того. К банкротству это не сможет привести, поскольку народ уже все больше думать начинает и меньше в истерике биться. Что хорошо.

Dr_Jones

поскольку народ уже все больше думать начинает

что , простите, начиет ? думать ? а ну-ну, ну-ну.

stat3049160

да народ у нас очень хорошо в среднем умеет думать и его доверие к банковской системе после 95 года, 98 года просто безгранично! и на рынке МБК все замечательно - поэтому нет оснований для беспокойства.

mmm3mmm

Как это ни странно - так и есть.
Основные вкладчики банков, крупные фирмы, возглавляются людьми, которые в последнее время стали больше внимания уделять изучению ситуации на рынке, чем доверию слухам. А те, кто не разбираются и денег не имеют.
Побежали деньги забирать старушки там всякие, старшее покаление, которое обожглось на событиях после 90-х, студенты. Но эти люди располагают очень маленьким капиталом. Это незначительно.

Dr_Jones

надоже - дейсвительно у нас общество умнеет. а я то думал, что это у нас такой высокий уровень знаний у выпускников школ ?

mmm3mmm

Еще раз перечитай мой пост выше.

Dr_Jones

Да я читал - и что ?

mmm3mmm

У выпускников школ тоже маленький капитал. Их ум значения для банков не имеет.
PS Вроде понятно же написал?! Да?

Dr_Jones

неет.это сейчас их ум значения не имеет, а лет через 5 будет иметь.
а сейчас для банков вообще что важно ?

mmm3mmm

Имеет значение ум тех, у кого сейчас большие средства, их предпринимательский талант. Имеет значение уровень доверия банковской системе и соотношение Депозиты
Наличные среднее по стране (коэффициент депонирования который чем больше, тем лучше.
А вот на последнее, действие этой подставы с банками оказало не лучшее влияние. Вот о чем нужно сожалеть. Я не знаю почему банки сами вовремя не опровергли эти слухи. Не понятно.

Dr_Jones

ну тык давайте ща народ все ввои деньги из банка заберёт и под подушку спрячет.
Не получится ли августа 98 года ? да получится август 2004

mmm3mmm

Получится, конечно. И в этом ты абсолютно прав. Но вот не произойдет этого. Поскольку народ с деньгами это не бабушки с дедушками, а сотня другая руководителей крупных предприятий. А они не заберут, ибо не выгодно это и было бы крайне безумно.
Можно спать спокойно точно тебе говорю.

Dr_Jones

ну раз ты сказал, всё буду спать спокойно.

lera__m

до серьезного кризиса этого действительно не произойдет, но вот например в случае депрессии в штатах такая ситуация вполне возможна.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: