Где купит качественный зонт?

Niga

в связи с имеющеся погодой решел прикупить себе зонт. Вопрос: где можно купить недалеко от ГЗ?
видел в аргументе - не понравились. Хочется что-нибудь покачественней.

lito

вопрос такой же но без недалеко от ГЗ?

verse3e3

каков бюджет? в университи есть, но от 1000

Niga

а в аргументе сколько стоят?
и вообще, какая цена нормального зонта? думаю, который как трость купить=)

verse3e3

про аргумент не знаю...трость можно купить от 1000, но рекомендую походить с чьей-нибудь, мне, например, с нею неудобно в метро и т.п.

stel_s

в аргументе купил замечательный зонт-трость с ручкой не гнутой, а прямой; всем кому показывал, нравится
трости там от 400, вроде

Niga

ну качество его нормальное? не будет разваливаться через пару применений7

dmitry131

Мне вот интересен трость прочный, можно дорогой - только качественный...

resident1042

Третий год хожу с аргументовским за четыреста, никаких поломок

stel_s

Зонт Zest, написано, что фирма английская
Я с ним уже месяца 4 хожу - как новенький.
Насчет фирмы: в Робинзоне в Меге они же продаются.

stel_s

Вряд ли смогу помочь: на мой зонт не опереться - ручка не та.
А так, я бы не сказал, что он хрупкий.

dmitry131

Ну может кто знает, где прочный зонт-трость достать?..

julsamarina

в универмаге на Ленинском пр-те (Москва вроде называется) на первом этаже огромный выбор зонтов был неделю назад... трости были разные и много, стоимость от 600 до 1000

Smintz

Zest
вроде хорошая фирма
если не ошибаюсь, они дают годовую гарантию - надо у продавцов спрашивать

ibshmar

На днях сломался Zest из Аргумента, купленный 2 года назад - сломалась посредине пластмассовая часть спицы. Но зонт был удобный, считаю нормальная покупка для своих денег, можно брать.

Alexey_G77

в магазине "центр обувь" покупал зонт трость за 350р.большой,красивый и качество отменное .
а то что от 1000 переплата за брэнд или что-то типа того...

POFIGist

года назад купила зонт-трость в Фамилии за 200! руб.
До сих пор в отличном состоянии.

chupikyan

Zest и в университити продаются на первом этаже, туда ближе уже к пивной 01, даже год гарантию дают.

GEPARD

Я на днях покупал в универмаге "Москва". Перед этим заходил в Аргумент - не пошло. А там выбор неплохой.

Niga

купил в аргументе за 600 рур. На вид вроде нормальный.

bububa

о, тоже там покупала осенью полуавтомат "москва зонт" за 500р, до сих пор хожу, не жалуюсь, гарантия год, и красивый, расцветка оригинальная. до этого покупала какой-то голландский крутой автомат, не помню название, больше чем за 1000р, 2х дождливых сезонов он не вынес, сломалась автоматика. так что чем больше механики в зонте, тем он надежней, но неудобней. зонт трость у меня тоже был, замаялась с ним ходить,в итоге друг его потерял, в метро забыл, т.е. не исключено, что с тобой такое тоже может случиться

tania27

В аргументе 2 года назад купила трость за 700. Очень довольна качеством. Никакой проблемы не возникло пока с ним.

addd

фирма Zest, пожалуй, лучшая по зонтам после 3 elephants.
на Zest дают иногда и двухгодичную гарантию.

stm5973838

Трость Ferre, матовый шелк 75см Диаметр. Красота.

tania27

Да, именно Зест и купила )

stel_s

а мне в аргументе сказали, что гарантия 2 месяца..

stel_s

для трости 75 см - это, наверное, радиус

MadCat

Да и не только для трости.

stm5973838

Да, я ошибся.

obushmelev

Я себе в том году в Аргументе зонт-трость купил - отличный зонт был. Правда, я-мудак, все-таки умудрился его сломать недавно, новый куплю такой же. Зонт качественный, крепкий - ни разу не было, чтобы он не выдержал ветра. А сломал я его так: люблю, когда делать нех крутить его раскрытым, очень сильно раскрутил, а потом очень резко остановил - половину спиц нах снесло, но это я не отношу к некачественности зонта - он очень массивный был, такой остановки хрен какая спица выдержит

MadCat

А лучше бы отнёс.

obushmelev

Куда?

MadCat

но это я не отношу к некачественности зонта

obushmelev

Зонт крепкий - обычные мои кручения его он без проблем выдерживал, а в тот день у меня был не очень приятный разговор, из-за чего я слишком сильно его раскрутил и слишком резко остановил

2963428

А кто-нибудь может посоветовать маленький и легкий зонт? Пока видела только zest механический, по размерам - то, что надо, но выглядит хлипковато. Кто таким пользовался, он правда хлипкий?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: