Что вы думаете про юго-западное направление?

Priss

В плане проживания там в районе 10-40 километровой зоны и "добирание" до Москвы на общественном транспорте: удобство и скорость, экология, инфраструктура и т.п. (думаю где выбирать себе участок под дом)
Интересует по сравнению с другими (особенно с южным и западным).
особенно интересно мнение тех кто там живет

rishar

В плане проживания там в районе 10-40 километровой зоны и "добирание" до Москвы на общественном транспорте: удобство и скорость, экология, инфраструктура и т.п. (думаю где выбирать себе участок под дом)
Интересует по сравнению с другими (особенно с южным и западным).
особенно интересно мнение тех кто там живет
на рублевке покупай Будешь всем говорить, что у тебя дача на рублевке

aleeva

киевское шоссе - самое беспроблемное, потому как очень широкое. Но есть недостаток - аэропорт шумит

heartle2s

Можайское шоссе.Экология отлично.Барвиха рядом. Общественный транспорт(электрички,автобусы,маршрутки) стабильно,но утром-вечером шоссе не быстро едет.Инфраструктура развита.

stm7929259

Но есть недостаток - аэропорт шумит
Да ладно?

730097993416

киевское шоссе - самое беспроблемное
+1, но с инфраструктурой неважно. Та же Апрелевка - в общем-то дыра. Но учитывая беспроблемную киевку - все равно ИМХО один из лучших вариантов

katya81

+1
поселок Московский - хороший вариант. 10-15 мин до югозападной на общ. транспорте. пробки -редкость. Самолеты действительно шумят сильно, но стеклопакеты решают проблему.

stm7929259

пос. Московский - как там с ценами?

katya81

на найм жилья? я в 500 за однушку уложился. конечно, цены с октября могли измениться.

stm7929259

а купля-продажа? Это мажорное место?

solaris_chel

одна моя знакомая там живет
покупали они квартиру давно, сейчас цен не знаю
ей очень нрвится место, но до универа она добирается намного больше часа, рассчитывает всегда на полтора часа, иногда быстрее, конечно, но бывает, что и полутора асов не хватает

marina355

Живу сейчас во Внуково. Аэропорт не напрягает совсем. В электричках утром можно всегда сесть. Ездил пару раз на машине, по ленинскому через аэропорт - тоже неплохо. Сегодня утром не спеша добрался от станции до универа за час. Место спокойное. Пока нравится.
Цен не знаю

kolyan

на Юго-Западе вроде цены на съем и куплю-продажу дороже, чем в среднем по другим направлениям

Priss

Можайское шоссе.
а это какое ж/д направление (какой вокзал)?
как часто электрички ходят?
но утром-вечером шоссе не быстро едет.

(т.е. киевское видимо быстрее..)
там сколько полос в одну сторону, не помнишь?

vgeneral

Киевское направление 4 полосы в кажду сторону почти до Апрелевки, дальше - по 2 полосы. Собираются до п.Селятино дотянуть - пробок почти никогда не бывает!
от п.Селятино по ж/д до Киевского вокзала - 50 мин - 1час на электричке, на автобусе или маршрутке по киевской трассе - до м.Юго-Западная - 30-40 мин., на машине -можно и за 20 мин добраться
Апрелевка еще ближе к Москве - на 10 мин.
оба н.п. "экологически чистые", правда, Селятино - поприятнее - там даже на стадионе каток заливают

Priss

В электричках утром можно всегда сесть.
кстати, там есть экспрессы какие-нибудь в эту сторону по типу как на савеле?

Priss

поселок Московский - хороший вариант.
там разве есть участки? никогда не встречал в объявлениях..

heartle2s

[quote]
В ответ на:
Можайское шоссе.
а это какое ж/д направление (какой вокзал)?
как часто электрички ходят?
Белорусское направление.Эл-ки часто ходят утром и вечером.Днем где то раз в 20 минут.
]
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: