Где купить осеннюю женскую обувь?

tiamat

Хочу купить осеннию обувь (элегантные ботинки из кожи) в пределах 50 уе, поскажите где (адрес)

pchelka77

по-моему,50 - это как-то маловато в наше время

avtosun

примерно в эти деньги видел нечто в магазине 7цен, напротив ФДСов

dudof

даже и не знаю..., по таким ценам разве что в "Ж" моно посмотреть...
можно на рынках каких-нить поискать, на Черкизовском, например, только именно на рынке, а не в торговом центре

alla444

я покупала осенние полусапожки в обувь-сити,тока они немного подороже стоили

Kraft1

>по таким ценам разве что в "Ж" моно посмотреть...
Для проктолога даже многовато будет

dudof

магазин такой

dudof

я покупала в конце августа сапоги осенние..., тоже подороже

alla444

а где этот магазин находится,и вообще,там приличные ботинки имеются?и какого примерно стиля?спасиб

Kraft1

Ух ты!

Moditen

на кантемировской есть фабрика обуви
говорят, там прикольно
сама я не была, но съездить собираюсь

pchelka77

много где
обувь покупать не советую
мои басоножки прослужили как раз чуть дольше гарантии

alla444

ой,спасиб

dudof

на Черкизовском есть ... как бы так выразиться лучше..., аля филиал - палатка, тока я на неё случайно напоролась, сказали, что они как раз от этого самого магазина торгуют..., а в самом магазине цены где-то рублей на 500 выше

mschastev

"Обувной Центр" на Автозаводской, прям рядом с метро. Солидный магаз, а не рынок. Там 2 этажа обуви, выбор огромный. Кожаные модели прошлого сезона от 800р., если поискать. Более актуальные модели - в районе 2000.

pchelka77

вот это точно отстойнейший из магазов.
выбор там есть только на первый взгляд. восновном все модели повторяются.
качество среднее...и не всегда удается найти что-нить нормальное

tiamat

Да, я была на атозаводской, не вдохновило, + у меня нестандартный размер - 35Й, Спасибо вем, думаю подберу (теперь) за 2т

Moditen

рублей на 500 выше

пи... обманывают короче: замшевые осеннее/весенние полусапожки этой весной там стоили 900 рублей

dushistik

прикольно, назови тогда нормальные магазины (надеюсь это не будет Парад хотя может я не очень знаю обувные рынки, но на Автозаводской нормальный выбор, да модели повторяются, но это обусловлено тем, что в Москве модно то, что носит твоя соседка, к сожалению И к тому же это практически единственный рынок, где в бутиках есть 35 размер, я по крайней мере больше не нашла
Вообщем, если не трудно, то дай адреса нормальных магазинов, спасибо.

pchelka77

в Москве модно то, что носит твоя соседка

вот это не понятная фраза
вообще с обувью у меня проблема. раньше просто покупала кеды и все ок...теперь перешла на "модельную". покупала и на автозаводской, но пришлось обойти все 2 этажа, кучу перемерить...и только в одном ларьке смогла выбрать подходящее. устала очень. вообще там вся обувь производит впечатление очень уж ширпотребной что ли...
для сравнения. летом была в праге. конечно, чешская обувь страшна...но и приличных попадается не мало. цены ниже чем на аналогичную в москве

roza123

Обувь Сити на Ленинском.

Moditen

для сравнения. летом была в праге. конечно, чешская обувь страшна...но и приличных попадается не мало. цены ниже чем на аналогичную в москве

а до праги на метро ехать?

Vitaminka

надо спросить у
она своими ботами хвасталась:)

pchelka77

я не советую туда ехать
просто меня спросили, где я покупаю обувь...это типа оффтоп

MSVU99

я купила неплохие туфли на Кантемировской в магазине при фабрике, только там тоже нужно поискать, чтобы найти что-то достойное

spiritmc

Есть ещё фабрика на "Домодедовской."
---
...Я работаю антинаучным аферистом...

cfyz71

Можно в МЕГЕ посмотреть там на ряду с дорогой обувью есть магазины в которых можно присмотреть что нибудь вполне подходящее за нормальную цену
недавно там себе сама обувь искла
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: