Подскажите, где отремонтировать ноутбук?

NikitaNikita

Acer, emachines d520, чтобы не дорого и более менее надежно и быстро. История такова:
Гарантия уже закончилась. По-моему, у него сломался кулер, компьютер греется и выключается. Мне посоветовали отнести в онликом (onlycom.ru). Отнес, там бесплатная диагностика. Сейчас вот позвонили оттуда и сказали, что ремонт системы охлаждения будет стоить 4000 (хотя на сайте написано что 2000). Мне кажется, это много. Кроме того, не очень уверен в надежности фирмы, не поставят ли они плохое железо и т.д.
Посоветуйте, пожалуйста, где еще его можно отремонтировать, или развейте мои опасения насчет цены.

stm7504407

Узнай у , почем у него это будет сделать. Дешевле, чем у него, вряд ли где еще получится. Человек надежный, на форуме известный, кучу техники уже оживил :)

NikitaNikita

Спасибо.
Мне вообще хочется узнать, что там может 4 тыс. стоить. Просто ради 500 рублей я не поеду забирать ноут оттуда и отдавать в другое место.

0890

На Горбушке на каждом шагу ремонт ноутов.
Недавно носил свой. Проблема была ровно такая же: грелся и вырубался.
Чистка+обработка термопастой обошлось в 1500 р и 2 часа ожиданий.
В среднем просили 1500-2000 в разных точках.
Правда, после ремонта они забыли подсоединить проводок к экрану и он не включался. Пришлось еще раз разбирать :). Так что проверять после ремонта надо "не отходя от кассы".

strelok69

stahanov.ru хорошая контора

montoya

в сервис зайди, там 3 сервиса по ремонту ноутов.

chyk2005

Мне вообще хочется узнать, что там может 4 тыс. стоить.
Ну, если они, к примеру, там термотрубку сдохшую обнаружили, то это адекватная цена на замену плюс обычные мероприятия по чистке и смазке.
Но это довольно редко случается, так что скорее всего тупо бабла срубить хотят. Поэтому либо отдать толковому другу за нештяки/пиво, т.к. сложности особой это все не представляет. Либо действительно в "Сервисы". Там в лучшем виде сделают, судя по отзывам.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: