Почему президент так одевается?

oi06

эти его синие костюмы... кто придумал такой наряд ему? он сам выбирает или кто-то решает как ему одеваться?
похоже на школьную форму времен союза.

shumilelena

а что тебе не нравится? одевается в соответствии с этикетом и нормами президентов. разумеется, не сам выбирает, а его имиджмейкеры. или ты хочешь, чтобы он ходил как ряженый клоун чичваркин?

bogomolov01

у него есть имиджмейкеры, а ты думал, сам выбирает? И кстати, весьма и весьма неплохо одевается президент.

cavid

А ты - сам одеваешься? ;)
Думаю, что и он так же: сам, но с учётом мнения имидж-мейкеров.

shumilelena

Думаю, что и он так же: сам, но с учётом мнения имидж-мейкеров.
думаю, что его одевают имидж-мейкеры с учетом мнения его и его помощников

dr_karp

имхо, медвед в своих синих костюмах нормально выглядит, ему идет
вот если вована в синий такой нарядить, вот это стопудовый октябренок на вечере памяти получится

shumilelena

форум космополитан, блин

dr_karp

форум космополитан, блин
на самом деле все ещё хуже, смирись ;)

Satellite

ну так его же Путин одевает. Он и одевает его так, специально, чтобы подчеркнуть, что преемник - школьник, в сравнении с великим Пу.
Синий костюм.
Раннее утро. Резиденция президента.
Дима сладко спит, обняв подушку. Просыпается от бубнящего голоса "Дима, вставай, на работу пора".
Дима открывает глаза. Владимир Владимирович склонился над ним, ласково заглядывая своими глазами в самую душу юного президента.
- Пора, Дима, вставай, а не то в Кремль опоздаешь. Вот, смотри, я тебе и костюмчик новый принёс.
- Ну, дядя Володя! Опять эта форма! Как школьная, ну ей-богу.
- Не капризничай! Сейчас же одевайся, и поедем. Отличная форма. Тебе очень идёт синий цвет.
- Ну дядя володя, - продолжает канючить Дима, понимая всю неотвратимость и неизбежность предстоящего очередного рабочего дня в надоевшей синей спецовке.
- Никаких "Ну дядь Володь"! Живо! Умывание, обливание, растирание, зарядка - и вперёд! Страна ждёт.
Содрогаясь от мысли о физ и вод процедурах, Дима вылезает из-под одеяла, утыкаясь носом в синий костюм, поднесённый Владимиром Владимировичем.

kirawa

Давно в моде приталенные костюмы. Что-то я не заметил сверх элегантства в одежде.
А уж жена одевается просто ужасно - никакого вкуса.

igorfeelee

наверно потому что в чорных костюмах он будет казаться еще меньше, а в сером его никто не заметит
а синий будет ассоциироваться у россиян с ясным небом над головой

ulia06

Давно в моде приталенные костюмы
чтобы одевать приталенный костюм, нужно иметь соответствующую фигуру. Или ты думаешь, что Медведев закупается в "бутике" по "моде"?

same2krom

Медведев имеет задачу одеваться так, чтобы внешне отличаться новизной и демократичностью от предшественника. Если учесть, что 99% политики делается в телевизоре, то костюм - немаловажная деталь.

vvasilevskiy

эти его синие костюмы... кто придумал такой наряд ему?

Если учесть, что 99% политики делается в телевизоре, то костюм - немаловажная деталь.

А я и не знал.. Телевизер у меня чорно-белый

atriniti21

синий - самый правильный цвет для делового костюма
черный - по этикету носят только на свадьбу и на похороны (исключения - всякие там фраки)
серые и полосатые - считаются менее официальными
коричневый - спортивный деловой
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: