В каких ВУЗах есть хороший архитектурный ф-тет?

stm7929259

Я так понимаю только МАРХИ - архитектура
Надо сестре посоветовать куда поступать, она типа архитектурой заниматься хочет

selena12

еще МИСИ глянь

stm7929259

индустриально-строительный?

selena12

инженерно-строительный. хотя мархи круче.

stm7929259

а еще чо есть?

KADETT2008

мубиу. раньше назывался(год назад). только теперь у него статус академии и теперь как-то по-другому.но,конечно же,это не мархи

730099854492

МАрхИ однозначно. если не выйдет - МИСИ. на крайняк - ГУЗ, его вроде "землеройка" еще называют. интересно, тут еще архитекторы есть?

Luke_Skywalker

мархи зе бест!
помимо прочего, ещё и очень атмосферное место

а мади упоминали? вдруг захочется дороги строить

Luke_Skywalker

а, вспомнил ещё
на шаболовке какой-то архфак не так давно открыли, от лулумбы кажеццо

a_bbb

угу. но только в Мархи нереально поступить. ну или почти. есть 2 архитектурных техникума в Москве. Вот после них - вполне реально, только захочется ли?

730099854492

в МАрхИ поступить реально. но дорого. и если совсем связей нет, то есть " с улицы" - то сложно.

olga0466

ага, на Шаболовке архитектурный РУДН - там вроде неплохо

fatality

угу. но только в Мархи нереально поступить
они еще колледжей всяких понаоткрывали вроде в последнее время, вроде ландшафтного дизайна и проч.

srz131

Есть еще Арх. ф-т в Институте земельного кадастра, на Курской находится. Второй после МАРХи вроде считается.

ivan_zolotukhin

А еще есть Художественная академия в Питере

KADETT2008

в МАрхИ поступить реально. но дорого. и если совсем связей нет, то есть " с улицы" - то сложно.
да все это гон. такая же сказка и про мгу,но мы же здесь все нормально учимся и поступили вроде(конечно,не все). все вполне реально. несколько знакомых,которые просто так поступили.правда,есть знакомый,который 4 раза поступал.вконце,все-таки, добился. а про деньги и связи- отмаза тех,кто не смог поступить.да,было такое до конца 90-ых: взрослые люди,которые лет 15 назад его окончили, говорят, что там были только все знакомые. но все это ушло в небытие.

stm5641203

также нереально, как и в мгу. мархи- лучшее. все остальное сильно очкнь отстает

golf67

да все это гон
уж всяко человеку,учившемуся там в отличие от тебя, реальней объективно оценить обстановку..так что гонишь тут ты

KADETT2008

хорошо сказано. мне понравилось льстит как и, думается, любому студенту мгу
также нереально, как и в мгу. мархи- лучшее. все остальное сильно очкнь отстает

KADETT2008

нормальный поворот событий. пойду посыплю голову пеплом
уж всяко человеку,учившемуся там в отличие от тебя, реальней объективно оценить обстановку..так что гонишь тут ты

KADETT2008

но я поторопился с раскаянием...ведь я все-таки знаю лично этих людей...деньги?знакомства? хм...уж совсем наврятли
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: