Иру Бiлик привязали к позорному столбу?

kuzhelen_52

http://www.bilyk.odessa.net/
Страница позора
Тому кто продал свое имя бандитам для оболванивания людей, предал народ Украины, пошел в подпевалы шансону, стал жополизом преступной власти - ПОЗОР!
30 сребреников - вам цена!

KLAYD

Это что, ее сайт дефейснули?
Вот дураки.

karim

а кто это?

kuzhelen_52

Не в твоем вкусе.

kuzhelen_52

Да, точно, полный порожняк.

nbjy

а кто такая эта Ира билык?

kuzhelen_52

Попсовая певица, хорошо известная на Украине.

parfum74

Шеву больше в сборную брать не будут?

NHGKU2

а она за Ющенко была или за Януковича?

nbjy

походу за янука...не усекла тему...

kuzhelen_52

Оня была за Януковича.
А посчет Шевы - он сказал, что его имя использовали без его согласия и, таким образом, вроде все забыли.

guard1

Оранжевые, а пишут на "собачей мове".
Понятно, кому адресуют.
Бог помощь.

kuzhelen_52

Да ладно, Нарс. Не нужно делать из всех "оранжевых" зверей и нацистов.

guard1

Так запостил бы хоть что-то, кроме "просветленных лиц на Майдане", положительное.
А то хорошее быстро забывается, а плохое помнится долго.

parfum74

Кстати, когда Януковича на майдане будут вешать?

kuzhelen_52

Посмотрим для начала на новый кабмин. Майдан - это просто путь к изменениям и процесс. Вопрос не в том, что было плохого-хорошего на Майдане и на Украине, а в том - чем это закончится и во что выльется. Если в подобные "падения" сайтов, то плохо, а если в какие-то реальные достижения, то хорошо. Идея в том, что как ты, я, так и все остальные граждане Украины хотят иметь возможность купаться в Черном море на чистом пляже, кататься на горных лыжах в Карпатах, учить своих детей, учиться, смотреть ТВ и читать книги, которые им нравятся. Если мы пойдем в этом направлении и не скатимся в очередное дерьмо, то все ок.

kuzhelen_52

Он сам себя медленно, но уверенно, вешает, как политика. (Без обид - мое ИМХО, оппозицию он не потянет).

KLAYD

"Пора" заявила, что Ющ будет плохим президентом.
Как бы обоих не повесили...

guard1

Пока дальше плакатов "Азарова нах*й !" не продвинулись, к сожалению.

kuzhelen_52

Это все немного преувеличено. Куда пойдет Пора - не известно. Зацени голосовалку на их сайте. Опасения не столько с Ющенко связаны, но со структурой будущего кабмина. Почитай предостережения Томенко(я сюда постил, кстати, в зону Забирника) на тему будщего "уряда".

kuzhelen_52

Согласен, потому жду кабмина. Почитай Томенко на тему "уряду". Мне мысли показались трезвыми и здравыми.

demetrius86

Оранжевые, а пишут на "собачей мове".
Понятно, кому адресуют.
Бог помощь.
Ты не понял во всём пространстве БСССР, о серьёзных вещах говорят на русском, даже во Львове по русски оворят не хуже, чем на украинском. Ющенко когда к западным странам за поддержкой обращался на пресс-конференции тоже говорил на РУССКОМ.
А собачья мова, блатняка и попсы, голодомор России против Украинцев и древнее славянское племя укров это от "бандеровцев", которые хоть и поддерживают Ющенко, но не главная его сила.

KLAYD

Золотые слова говоришь, уважаю

vilikanov

Голодомор России против Украины - это официальная позиция министерства образования Украины - в одобренном ими учебнике, по которому учатся украинские дети, ему отведена целая глава.

KLAYD

Возможно, хотя я не помню. Хорошо бы с цитатами.

kuzhelen_52

Голодомор - он и в африке голодомор. Позиция Москвы была - высасывание средств(хлеба) из регионов. Я сильно сомневаюсь, что в официальных учебниках применен термин _Россия_. Москва - возможно.

koroleff

Гы. Это ж типичная провокация. И чё вы все так на неё купились?

kuzhelen_52

У меня была мысль, что это далеко не объязательно "оранжевые". Может активист-самоучка, может спец. акция другой стороны. факт один - наверняка никто не скажет(можно whois глянуть и с админом связаться). Вероятно что-то нарисуется в новостях - посмотрим комментарии. %)

koroleff

Да сто пудов: "...Пам'ятайте, що у нас акцiя мирна i без агресiй - добавила Юля Тимошенко." Не знаю как в Киеве, а у нас в Харькове на майдане всем и каждому говорили, чтоб ничего незаконного не делали.

kuzhelen_52

В Киеве аналогично. %)

kuzhelen_52

Просто хочу сказать, что нельзя быть уверенным наверняка в каком-либо варианте.

Seka

Голодомор - провокация? Голодомор - одна из основ украинской "государственности". Нравится вам или нет, но на подобных гнилых сваях Украина и стоит. Эта ваша тухлая "правда".

koroleff

Провокацией я называл субж, а не то, что ты подумал.

zulya67

Вот Запад начнет сейчас Юлю двигать или еще кого. Надо было России сразу на Юща ставить.

smelovao

надо взять украинский учебник истории, и сделать в точности так, как там написано.

KLAYD

>>>Голодомор - одна из основ украинской "государственности".
Давай поподробнее.
С таким же успехом можно заявить, что 37 год - одна из основ российской государственности.

muza71

у тебя были уроки украинской литературы?
зы. что в украинской литературе стоит прочитать? ( Шевченко. Гоголя. Булгакова не предлагать )

kuzhelen_52

Прочитай Нечуй-Левицького "Кайдашева сiм'я". Веселая штука, круто расслабляет. Этим летом перечитывал.

makc556

да этаж в каком классе проходилось-то?!
мож чё посерьёзнее?!?!

muza71

я в школе забил почти на всю программу по литературе, так что пока забавно читать.
впечатлила пока "...Мотря мовчки лузала насiння..." ( романтическая сцена с национальным колоритом )

Master_Mixa

А где там голодомор.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: