Cон на свежем воздухе.

Admiral

Сегодня когда я возвращался со своей утренней пробежки, в парке, что за аллеей ботанов, я увидел в кустах небольшую палатку на одного человека. Собственно вопрос к нему или к тому кто пробовал. Как оно все? Не холодно? Тоже так хочу.

ariana

Офигенно! Особенно в лесу.
З.Ы. А может это был новый русский из бомжей?

Karas_from_Hell

Как оно все? Не холодно? Тоже так хочу.
очень быстро высыпаешься

CHICAGO

только в городе бессмысленно

Schetkin

Как оно все? Не холодно? Тоже так хочу
с пенкой и спальником все ок! на свежем воздухе - истинно здоровый и крепкий сон

JOKER19890727

спал на прошлой неделе в горах - 5 часов хватало, чтобы чувствовать себя отлично выспавшимся и бодрым!

CHICAGO

кстати, никто не страдает кислородным отравлением - это когда на свежем воздухе после сна голова болит? особенно в горах

Satellite

Сейчас - не холодно: я с трёх до пяти на улице был, очень тепло (даже жарко, если много двигаться).
Поэтому в зелёных окрестностях ГЗ, или, лучше, на Воробьёвых (там воздух чище) - спи. Просыпаться приятно: птички поют, солнце. Можешь в Ботсад залезть, там и не увидит никто.
А палатку эту я знаю, в ней летом живёт тот парень, что на 19-м ночевал, его форумчане знают.

zulya67

нелегал мб?

JOKER19890727

не знаю, я последний месяц на свежем воздухе провёл, голова вроде не болит
а так, раньше бывало что из Москвы выезжаешь на дачу, а там сразу дико хочется спать - явно от избытка кислорода...

vadim995

лег поспать под дерево
проснулся не денег, не коврика, не сотового, не пропуска
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: