юридическую консультацию по жилищным вопросам

solaris_chel

Посоветуйте, пожалуйста, юриста или юридическую консультацию, занимающихся жилищными и социальными вопросами. Желательно с ценами за одну консультацию. Задачка - я хочу понять, какие мне необходимы бумаги и как лучше действовать - кому что подавать и т.п.

max80

в проходе между шайбой (где 01 и 02 аудитории) и торговлей книгами (там еще 2 женских туалета) висят объявы всякие в застекленных рамках. Там есть объявление о бесплатных консультациях по жилищным вопросам, консультируют на 10-м, кажется

solaris_chel

спасибо, посмотрю сегодня
я, правда, хотела сходить к кому-нибудь за денежку, может, они больше хитростей знают и больше с нашими московскими думцами общались ...

urchin

А ещё есть бесплатный юрист, студент юрфака, неплохой парень на 8 этаже в студкоме, принимает помоему в понедельник и субботу с 19.30 до 21.00. Лучше зайди туда и спроси когда он может принять.

Eleno4ka

Внизу сектора Б висит объявление про бесплатного юриста от ОСК. Насколько я понимаю, это аспиранты юрфака. Могу дать график работы, если сочтешь это предложение достаточно серьезным.

solaris_chel

спс

Eleno4ka

Именно так, но с 20-30 до 22-00 в субботу и понедельник
Мне вчера там так сказали.

mgeraseva

forum.yurclub.ru

Zver22

Мгне приходит бесплатная рассылка "Обратитесь к Вашему юристу!" с list.ru.
Автор пишет, на мой некомпетентный взгляд, толково (т.е. читабельно но жалуется, что мало вопросов.
Архив рассылки : http://content.mail.ru/arch/arch_10740.html

aqvamen

говорили, что где-то в Е МГУ-ный юрист принимает...

aqvamen

да, только он в отпуске до 8 сентября
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: