Куда пойти петь?

stm2383383

Жена серьезно занимается пением, у нее очень хороший голос (это не только мое мнение, но и мнение абсолютного большинства, слушавших ее). Но раньше она занималась в подмосковном городе, а сейчас живет в Москве, и ездить на репетиции туда становится практически невозможно.
В связи с этим она хотела бы: " опытного, грамотного учителя. Чтоб он учил меня драматическому вокалу, или хотя бы джазовому, или эстрадному на крайняк, если хороший специалист. И чтоб была возможность выступать".
Искали в инете, студий много, но либо ничего о них не известно, либо выложенные записи - откровенная лажа.
Есть здесь люди, которые могут что-то посоветовать? Может, сами имели опыт пения, может, знакомые ваши...
Заранее благодарен.

ivig67

что подразумевается под "И чтоб была возможность выступать" ?

kirichenko124

или хотя бы джазовому
хотя бы

:(

stm2383383

А что такого? Дело не в том, что джаз - плохо, а в том, к чему лежит душа.

nenakhov-71

Не устаю удивляться, кто-то еще всерьез считает, что на этом форуме можно получить дельный совет.

lebuhoff

У меня двоюродная сестра окончила консерваторию и занимается пением арий в опере (в своё время выступала в театре Амадей и Московской филармонии, планировала в Большой перебраться, но там, оказалось, нужны связи).
Раньше она занималась ещё "репетиторством", теперь, на сколько знаю, создала свой театр-студию и работает с детьми.
Так что если серьёзно интересует этот жанр, то могу у неё спросить - если не она сама, то может кого посоветует из своих знакомых.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: