Вступление в ЛДПР письмо от Жириновского

pashushkan

лет 8 назад, праздно шатаясь с другом по родной Рязани, на стадионе обнаружили преинтереснейшее действо!
Стоял бобик с символикой ЛДПР и толпа страждущих вокруг него.
Всех желающих принимали в ряды членов партии.Ну и мы тоже вступили.
Корочки типа сразу выдали...Мы были в 9 классе наверно...
Типа забыли,а вот когда я недавно приехал домой, меня огорошили,мама говорит,мол Вам пришло письмо от В.Жириновского!
В письме с думской гербовой печатью вложен конверт с маркой и обратным адресом.И краткая писанина о том какая ЛДПР хорошая и с просьбой подтвердить мое членство.
Вообще не знаю чего спросить.Просто рассказал.
пока не подтвердил.

trif

как тебя в 9 классе мргли взять в партию? по закону ты можешь вступить в партию, если тебе 18 лет и больше

anderson2908

как тебя в 9 классе мргли взять в партию? по закону ты можешь вступить в партию, если тебе 18 лет и больше
Могли! Один одноклассник мне в 9-м классе хвастался партбилетом того самого ЛДПР.

nixw1

можно было бы их разогнать за привлечение несовершеннолетних к политической деятельности...

anderson2908

можно было бы их разогнать за привлечение несовершеннолетних к политической деятельности...
Можно. Но не нужно. Просто в свое время Жириновский обещал вымыть сапоги в Индийском океане, и, надо полагать, все ломанулись к нему в партию в надежде на халявные путевки

stm25972421

"Папа обещал - папа сходил" (с)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: