Комплект для сдачи экзаменов без проблем

Alexander492

Во
Гарнитура индуктивной связи предназначена для обеспечения беспроводной связи с мобильными телефонами, рациями и диктофонами при скрытом ношении. Она состоит из микроприемника, незаметно размещающегося в ушной раковине, передатчика, подключаемого к мобильному телефону и микрофона. Передатчик и микрофон крепятся незаметно, под одеждой. Ушной приемник выполнен из пластика телесного цвета.
На практике это выглядит так - берутся 2 телефона, один, к которому подключается гарнитура, должен быть сотовым. К нему подключается гарнитура, и с этим телефоном Вы заходите на экзамен. Второй аппарат, который может быть как мобильным, так и домашним или даже таксофоном, будет использоваться человеком, помогающим Вам. Получив вариант, вопрос, тему сочинения, Вы шепотом это произносите. Человек на другом конце провода, который может находится в любом месте, начинает диктовать Вам нужную информацию, которая передается на невидимый для окружающих беспроводной наушник, находящийся у Вас в ухе. Вам остается только записывать!

Эта система была неоднократно использована на различных экзаменах и зачетах, а также на вступительных и государственных экзаменах в различных институтах, и 100% себя оправдала.
Данный прибор НЕЗАМЕНИМ при сдаче экзаменов, зачетов, проведении переговоров и т.д.

andrey2107

Кто то недавно очень жаловался на то, что на экзамене глушилки включили

Vitaminka

реально? прикольно
сотки типа тоже не работали, был бы ректором обязательно бы что-нибудь в таком духе замутил бы

andrey2107

Ну так сотовые то и не работали... поищи этот тред недавно был, может неделю или две назад

Vitaminka

нужен он мне
слава богу до сентября сдавать ничего не собираюсь
да и к таким технологиям никогда для себя не прибегал

kolobokkolobok

Гы-ы!
"Что вы сказали?.....Приём?....Аа,...при нём!......, билет и задача при нём!"

alinagavrilova

Да, да. Это был я!

stm7929259

Видел я человека, который сдавал с этой гарнитурой ОММ в этом году на физфаке...
В общем, так бы он сам сдал бы на хор, но со "связью" он сдал на 3 - еле еле...
Он не мог расписать нормально интегралы, которые ему диктовались, а еще т.к. очень на гарнитуру надеялся, не написал в режиме on-line элементарные вещи(задача Гурса-кто сдавал)...говорил. что батарейка хрипит там неприятно и не привычно, да и 2-х людей сложно слушать одновременно, короче он пожалел по-моему Может, Мегафон "фонил". А еще он забавно выжидал паузы между вопросами препода и ответами ботана

life4hack

у меня знакомый сдавал физику на 4 и матан на 4 с гарнитурой, а так он бы максимум трояк бы получил

Vikuschechka9

А как эти глушилки работают? Неужто весь радиодиапазон? Или только для GSM?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: