Русcо туристо

stm6731693

CзРТ

a101

Ничего что этому видео почти год? И уже обсуждали что это за тетка, уволили ли ее с работы...
PS
Искать лень. Но если очень надо может найду старую тему.

L2JVIDOCQ

На луркморе это видео есть. А вот историю про эту тп было бы интересно узнать :)

Lena35

Искать лень.
это было в автомото, но ведь его не многие читают
по крайней мере на слово CqfFIwWUkx0 я нахожу только два поста: текущий и этот

Lena35

Вот этот клип никогда в жизни не удалится с ютьюба :) Он наверняка переживет внуков этой тетки. Если конечно интернет в то время сохранит свои формы.
Вот эту Иру уже давно уволили. И скорее всего она себе уже нашла другую работу. Вот как ты думаешь, это справедливо по отношению к Ире, если вторая волна популярности этого роллика сейчас пройдет по рунету (и Иру уволят второй раз) :grin:

stm6731693

первый раз вижу.спасибо за информацию

a101

Возможно я был неправ и нигде на этом форуме кроме автомото не обсуждали. По крайней мере в поиске сразу найти не могу. Тем не менее то, что видео старое, видно прямо на ютюбе - оно октябрем 2009 датировано.

stm7929259

Она работала в строительной компании СУ-155, её сразу уволили
не надо ворошить прошлое - наверно она уже одумалась

Ryfargler

Она работала в строительной компании СУ-155, её сразу уволили
это был пеар су-155
кстати за что можно уволить? Она отдыхала же

TOXA

За то что быдло в серьезной организации нах не нужно.
А пьяный человек ведет себя всегда самым естественным образом- нет тормозов.
Кстати, раньше в деревнях девушки будущих женихов специально напаивали, чтобы посмотреть, а что вообще за человек "без шелухи".

Dizell77

этому ролику сто лет в обед

Ryfargler

За то что быдло в серьезной организации нах не нужно.
А пьяный человек ведет себя всегда самым естественным образом- нет тормозов.
почему не нужно быдло? А кто же в таких организациях тогда работает?
и главное, зачем поить специально? тогда надо и геры дать тоже

TOXA

А зачем оно нужно? Быдло портит климат в организации.
Насчет специально: тебе объяснили, чтоб у человека тормоза отказали, и он проявил свою истинную сущность- ту самую, с которой потом придется жить и которая неизбежно будет прорываться даже в трезвом состоянии. Тест на вшивость.

Ryfargler

в быдло-стране, такой же бизнес, особенно криминальные организации типа СУ

Ryfargler

с которой потом придется жить и которая неизбежно будет прорываться даже в трезвом состоянии. Тест на вшивость.
дану, истерить от ерунды любая женщина может

tcb_2007

Спасибо! вижу ролик в первый раз, поржал.
осталось непонятно почему её там не уебали вместе с "мужиком"

stm7929259

За деловую репутацию компании уволили

Ryfargler

За деловую репутацию компании уволили
по мне массовая сдача новостроек с недоделками, сильнее порочит деловую репутацию (плюс, агрессивый персонал в таких организациях, это плюс считается)

Rozarioagro

Насчет специально: тебе объяснили, чтоб у человека тормоза отказали, и он проявил свою истинную сущность- ту самую, с которой потом придется жить и которая неизбежно будет прорываться даже в трезвом состоянии. Тест на вшивость.
А если человек не пьёт, что делать?

Asmodeus

Накурить.

marina-k

Накуренный чел очень вряд ли будет вести себя агрессивно

Rozarioagro

Накурить.
Не курит.

Ryfargler

агрессивный и напористый манагер, это всегда плюс, ценится
помню в моей бывшей конторе не прошла испытательный срок девочка, по причине что тихий голос и слишком вежливая

altushonok

) с чего всё началось?
2) может она не так уж и неправа?

Mapiar

МГУ...
Культура...
:grin:

Ryfargler

2) может она не так уж и неправа?
она неправа потому что при посторонних не совсем адекватно себя ведет, более того подобные действия у нас на родине в принципе приследуются милицией

Mapiar

// она неправа потому что при посторонних не совсем адекватно себя ведет
А если бы не было посторонних, тогда всё ОК? ;)

Ryfargler

А если бы не было посторонних, тогда всё ОК?
вообще да, частный конфликт
а там понимаешь дети могли рядом быть, для которых подобная лексика достаточно новая и не уверен что их родители порадуются ее освоению

Ryfargler

тем не менее для организации уровня СУ, увольнять такого сотрудника неправомерно (да и незаконно - она была на отдыхе)

altushonok

она неправа потому что при посторонних не совсем адекватно себя ведет, более того подобные действия у нас на родине в принципе приследуются милицией
Понятно, что она в хлам, но все же интересно, чем вызвано подобное поведение.
Если она попросила коктейль, а её вежливо попросили подождать - это одно.
Если от неё отмахнулись, а в ответ на возмущение - ещё и послали подальше, то эт немного другое.
Понимаешь?

igorfeelee

ей просто вскружила голову эйфория от недавно полученный ипотеки

Ryfargler

эйфория от недавно полученный ипотеки
оргазм от анального рабства

mars

Стыдно за русских. :(
http://nalymov.livejournal.com/1664130.html

Seka

Забавно, что когда возникает какая-нибудь тема типа "Дагестанцы подстрелили пару прохожих" или "Чеченцы танцевали лезгинку в вагоне метро" сразу появляется куча комментариев от нацменов и прочих заполиткорретканных сочуствующих, что дескать не камильфо упоминать национальность, так как преступник есть преступник и национальности у него нет блаблаба. А тут прям всем стыдно за русских и ни одного политкорректного замечания, что она не русская, а просто ебанутая дура.

algraf

ты че блять баб русских пьяных не видел. сейчас увидишь :grin:

Mapiar

Так в том-то и проблема, что она русская. :)
Именно из-за таких русских другие русские комплексуют признаваться за границей, что они - тоже русские, и даже ищут, по слухам, отели и пляжи "без русских".

H3JIJIU

>>другие русские комплексуют признаваться за границей, что они - тоже русские
кто конкретно комплексует и какие комплексы у них еще есть?
Ну нажралась девка и чего? С кем не бывает, а раздуть то можно чего угодно, хоть осла на парашюте.

Mapiar

Грустно читать всё это. Даже (он вроде в США?) не видит, что тут такого.
Ну подумаешь, скотина? Ну с кем не бывает? Что тут такого?
Совсем вы, что ли, человеческую культуру потеряли. :(
И - искреннее непонимание: "За что нас не любят на Западе?". Вот как раз за это. Никто не будет делить: так, вот этот русский - молодец, а вот этот - скот. В свиньи запишут всех.

12457806

@Никто не будет делить: так, вот этот русский - молодец, а вот этот - скот. В свиньи запишут всех. @
тебе не пох?

Liska

А я считаю - что скот - это черножопые турки.
Если бы эта свинья сразу нормально наливала - то и никаких эксцессов бы не было.
Отдыхал в отеле с немцами - они свиньи на порядок круче чем русские. Но к ним такого предвзятого отношения как к нам нет. Видимо, надо почаще скандалить. Немцы чуть что сразу орут как резанные.

Mapiar

// тебе не пох?
Наверно, ты почти всегда среди русских, и не понимаешь, как это - в чём проблема из-за того, что ты русский. Ты ж Русский, а не таджык какой-нибудь, чего это вы меня сходу в свиньи записали!

dunaeva81

интересно, а законно уволить за такое реально?

Liska

Нет конечно. ТК таких норм не содержит.

mars

А тут прям всем стыдно за русских и ни одного политкорректного замечания, что она не русская, а просто ебанутая дура.
Вы отвечаете на сообщение топикстартера?
Потому что я кинула ссылку как ведут себя русские дети за границей.
Проблема не в том, что кто-то умный, а кто-то дурак. Скорее, дело в воспитании: русским позволено всё, потому что они русские и платят деньги. Очень сильно напоминает чеченцев. Не находите?
Кстати, наша семья комплексует из-за того, что как бы из России. Потому что смотрят ну реально как на бандитов.
Группы русскоязычных молодых людей, которых встречала в электричках, общаются исключительно матом (о, великий язык Пушкина, Толстого, Достоевского, etс). Просто противно.

12457806

"Наверно, ты почти всегда среди русских, и не понимаешь, как это - в чём проблема из-за того, что ты русский. Ты ж Русский, а не таджык какой-нибудь, чего это вы меня сходу в свиньи записали! "
Тебя чо, в свиньи записали уже? Ну ты за такое сразу в ебало бей, научатся уважать.

mars

ты за такое сразу в ебало бей, научатся уважать.
Федь, тут за такое сразу полиция заберет, могут визы лишить и запретить повторный въезд в страну. Правосудия тут боятся даже медики. :)

dunaeva81

Но к ним такого предвзятого отношения как к нам нет
а может ты жыд? тогда это всё объясняет

dunaeva81

тут
тут это где?

12457806

Да я иронизирую. На мой взгляд, чоткого чувака везде уважать будут и не считать за свинью, хоть он русский, хоть араб.

Ryfargler

Нет конечно. ТК таких норм не содержит.
содержит косвенные
аморальный поступок например

Seka

Группы русскоязычных молодых людей, которых встречала в электричках, общаются исключительно матом (о, великий язык Пушкина, Толстого, Достоевского, etс). Просто противно.
Они могут еще и за жопу рукой ухватить, а это уже не просто противно, но и оскорбительно!

Liska

В отпуске?
Пункт ТК приведи, что бы голословно не базарить.

12457806

"Они могут еще и за жопу рукой ухватить, а это уже не просто противно, но и оскорбительно! "
Экие у тебя проблемы. Запомоили?

kastodr33

Даже (он вроде в США?)
га-га-га :)

Seka

Кстати, наша семья комплексует из-за того, что как бы из России. Потому что смотрят ну реально как на бандитов.
Зачем комплексовать из-за чьих-то чужих комплексов. Может там бабушки внукам страшилки про русских с детства рассказывают вот и смотрят на тебя как на бандита.

Mapiar

// Тебя чо, в свиньи записали уже? Ну ты за такое сразу в ебало бей, научатся уважать.
Как ты себе это представляешь? :grin:
"Э, бля! Чё это ты там себе в блокнотике пишешь?! Так, "Schweineliste... []..." Да ты вообще обурел, хэндехох несчастный! Получи-ка в рыло! Ещё!"
Так, что ли? :)
Я ж фигурально выражаюсь. Имеет место некоторая настороженность, предвзятость, имеющая корнями в том числе и этих вот скотов из YouTube.

kastodr33

общаются исключительно матом (о, великий язык Пушкина , Толстого, Достоевского, etс). Просто противно.
Дуро

mars

Ну я тебе говорю, что когда отвечаем откуда приехали, на нас смотрят совсем по-другому.
Квартиру в нашем типа престижном районе мы не сняли. Где-нить за Рейном или в этническом районе - пожалуйста.

12457806

"Имеет место некоторая настороженность, предвзятость, имеющая корнями в том числе и этих вот скотов из YouTube. "
Опять же, не все ли равно?

mars

То, о чем я пишу, можно почувствовать только живя за границей (не туризм).
Кстати, тоже касается не только Европы, но и Штатов.

karim

на тебя везде будут смотреть как на быдло :)

Mapiar

Всё равно в том смысле, что это данность.
Не всё равно в том смысле, что хотелось бы, чтобы наши люди были культурнее.

Ryfargler

В отпуске?
Пункт ТК приведи, что бы голословно не базарить.
ну тут не подойдет
8) совершения работником, выполняющим воспитательные функции, аморального проступка, несовместимого с продолжением данной работы;
но зато можно за несоответствие должности наверное
вообще, вот изгоняют ее, она в суд, в суде показывают запись, ты думаешь, суд будет на ее стороне?

katya81

мэйфлауэр считает, что эта тетка в су-155 выполняла воспитательные функции и к ней применим п. 8 ст. 81 тк рф
опередил гад

12457806

Суд будет на ее стороне, запись вообще не имеет отношения к рассматриваемому делу.

Liska

Уверен, что суд встанет на ее сторону. Суд ОБЯЗАН формально подходить к делу.

Ryfargler

нет, несоответствие должности скорее, вот типа, порочит честь организации, из-за нее к нам не пойдут клиенты чорные

Liska

Она была в отпуске - следовательно, не выполняла трудовых функций.

Ryfargler

Суд ОБЯЗАН формально подходить к делу.
ну такого сотрудника можно считать в теории черным пятном на теле
зависит от юриста компании, и ее юриста, а так же причин конфликта

katya81

для этого необходимо провести аттестацию. аморалка к этому отношения не имеет

Liska

Не мешай все в кучу.
За данный проступок ее уволить нельзя.
Но если задаться целью ее уволить - то можно. Например - сократив должность или проведя аттестацию этой давалки и доказав, что она не соответствует занимаемой ею должности.

katya81

там скорее всего ее уволили по собственному желанию. с черной зарплатой это очень легко сделать

Lena35

Стыдно за русских.
http://nalymov.livejournal.com/1664130.html
И немецкого не знали совершенно, общались на ломаном английском.
реально! как так можно? :grin:

SerV

То, о чем я пишу, можно почувствовать только живя за границей (не туризм).
Кстати, тоже касается не только Европы, но и Штатов.

например, в Канаде не заметно никакого негативного отношения к русским
наверное, потому что быдло досюда не добирается :)
даже наоборот - один из русских здесь национальный герой

L2JVIDOCQ

но и Штатов
Ты была там хоть раз, чтобы утверждать?
Ни разу не встречал негатива, когда узнавали, что я из России. Наоборот, некоторую заинтересованность и уважение что ли. :)

avp1976

А итальянцы просто радуются, как дети, когда узнают, что общаются с русским.

L2JVIDOCQ

Ну дык, коллеги же. Русская и итальянская мафия - лучшие :grin:

mars

Семья математиков живет. По скайпу общаемся.
Лично пока не получается выбраться. Надо 500 евро и визу на месяц. :)

L2JVIDOCQ

И что же они говорят? Что они там второсортные люди?
В штатах все иммигранты; в том или ином поколении. И они не относятся к ним как к второсортным. Конечно, это не отменяет возможности, что в какой-нить деревне в техасе на тебя злобно посмотрят, если скажешь, что русский :)

tcb_2007

Вы отвечаете на сообщение топикстартера?
Потому что я кинула ссылку как ведут себя русские дети за границей.
Проблема не в том, что кто-то умный, а кто-то дурак. Скорее, дело в воспитании: русским позволено всё, потому что они русские и платят деньги. Очень сильно напоминает чеченцев. Не находите?
Пиздец блять, Цивилизованные Люди в Цивилизованных Странах все идеально честные и какают бабочками. Меня, например, там наёбывать пытались похлеще чем в России.
Да, и дети конечно там не ругаются матом, не бухают и не дерутся.
P.S. и чо плохого в мате?

algurov

Именно из-за таких русских другие русские комплексуют признаваться за границей, что они - тоже русские, и даже ищут, по слухам, отели и пляжи "без русских
это не слухи, а правда.
даже казахстанцы стараются так делать.
и в Турции рассказывали турки что такие отели есть, лол.
Хотя там где я был, русских было мало, и в целом все было прилично. никто там не нажирался как свинья - ни немцы, ни казахи, ни русские. так что просто дело в воспитании. ну и в отеле. чем дороже, тем приличнее публика будет. как то так.

algraf

в европе есть специальные агенства, которые специализируются на том, что предлагают туры Отдых без русских

algurov

это ужасно

Liska

Да ну нах!
Ссылку приведи :mad:

algraf

первая ссылка
web page

Liska

rest
перевод:
остальные, остальное, отдых, другие, остаток, покой, перерыв, упор, сон, опора, пауза, передышка, подставка, вечный покой, стойка, место отдыха, база отдыха, смерть, суппорт, неподвижность, сальдо, резервный фонд, цезура, подпорка
-
покоиться, отдыхать, опираться, лежать, основываться, основывать, спать, оставаться, держаться, держать, возлагать, не волноваться, класть, прислонять, давать отдых, оставаться спокойным, находиться под паром, запрещать распространение, заканчивать, давать покой, быть возложенным, оставаться без изменений, оставаться под паром, быть прикованным, лежать на ком-л.
Охренеть!

sever576

только кретины стесняются открыто говорить о своей национальности

karim

не все же стыдятся своего происхождения как ты :grin:

sever576

у меня же троллей в роду нет, чего мне стесняться

karim

ты стесняешься того что укр =)
зы в швейцарии к русским относятся очень хорошо :grin:

sever576

сколько нового о себе узнал
а ты каким боком к русским относишься? С твоими-то скулами
есть у эвропцев черта русскими всех подряд выходцев из эксСССР называть, будь там хоть чукча или грызун

karim

я к русским не отношусь, мое расовое происхождение уже давно расписано =)
и не надо пиздеть, относят не к русским а к россиянам

algurov

к чему это? кто? турки, которые говорили о наличии таких отелей? или немцы, русские, казахи - которые там отдыхали? + еще куча народу с других стран?

sever576

так и запишем, ирсуб - чюрка нерусская )

lilith000007

я к русским не отношусь, мое расовое происхождение уже давно расписано =)
жидовка? :grin:

lilith000007

ы в швейцарии к русским относятся очень хорошо

я к русским не отношусь

А как в Швейцарии к тебе относятся? :grin:

karim

я расовый ариец, в отличе от тебя =)
50% польша, 50% северная германия :cool:

sever576

а по жеппе и скулам скорее расовый готтентот
впрочем русские в 45 году облагородили немецкую нацию своими генами

lilith000007

50% польша,

Ну тогда все ясно
Поляки - ебанутая нация

karim

чето ты распизделся, жыдок =)

sever576

соси ноги, нерусь )

sidorskys

например, в Канаде не заметно никакого негативного отношения к русским
наверное, потому что быдло досюда не добирается :)
А откуда в Торонто подобные надписи? :confused:

lilith000007

Это все происки Хохлов :grin: :grin:

SerV

:grin:
это не я
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: