Путька, «ПИЗДЮН», «ПИДР» и «ГЕЙ»

rjhgec

зы: если кто не понял это было в Брянске на сходке партии воров и педофилов :smirk:

Angalak

Я смотрю неплохо там!

rjhgec

Я смотрю неплохо там!
хуй гавно и муравей!

Angalak

Не, девахе зачот)

dydyka

что за херню он несет

rjhgec

Не, девахе зачот)
нуда, затролила путька жоска :grin:
кстати судя по его морде он не знал этого бояна - неужели он и правда "не сидит в контактах в онлайнах"? :shocked:

PrinceSSka

блин хрен с ним с сабжем, но даже если выключить звук поражает самоуверенная поза мимика Путина -чел реально как говорица "в себя поверил", и ведь реально люди ему в рот там смотрят

lenmas

чел реально как говорица "в себя поверил", и ведь реально люди ему в рот там смотрят
Зато по ночам плачет в подушку :grin:

karim

чо, участвуешь в предвыборном пиаре
типа народ и власть противопоставляются, но если рядом с властью положить народный атрибут, например, мат, то народ будет считать власть типа ближе к себе и более радостно голосовать
это же примитивнейшая манипуляция

rjhgec

это же примитивнейшая манипуляция
думаеш это была постановка? в таком случае путька ахуени актер! ну а нормальный чел посмецо но возмет винтовку и на барикады пойдет всеже :grin:

igor_56

нуда, затролила путька жоска
По-моему, это Путин троллит Медведева. Ждем от Медведева ответный ход.

rus160

неужели он и правда "не сидит в контактах в онлайнах"
у Путина для этого есть специально обученный человек

RUS2009

Ниачем. Кому доставило, тот школота

EjikVir

Re: Путька - ПИЗДЮН, ПИДР и ГЕЙ

kolobok1

Путин, по-моему, просто ошалел от неожиданности :)

rjhgec

Путин, по-моему, просто ошалел от неожиданности
вот и я о том же - надо быть актером школы Дэвида Линча чтоп так сыграть

selena12

У тебя в заголовке запятая лишняя, самая первая

katya81

эта запятая должна спасти шпоню от судебного преследования

rjhgec

казнить нельзя, помиловать!

smelan22

поражает самоуверенная поза мимика Путина -чел реально как говорица "в себя поверил"
Пацан пришел к успеху!

zulya67

так полиция - дело медведки,
так что Путину пожаловались на медведку.
Не, ну реально, имхо это даже скорее подстроено , разыграно. Путин сразу же перевел стрелки на "инициативу Дмитрия Анатольевича" А потом подробненько свел к тому, что эта инициатива фактически означает (кроме переименования) только повышение зарплат полицейских. В то время как медсестра получает 3-4 тыр.
короче ДАМа лох.

zulya67

И такой момент - как вы думаете, рискнули ли бы сидевшие в зале функционеры, включая Володина, поржать над реформой МВД при Путине, если бы понимали, что вопрос направлен против него?

FieryRush

как вы думаете, рискнули ли бы сидевшие в зале функционеры, включая Володина, поржать над реформой МВД при Путине
Не все же такое ссыкло как ты.

zulya67

У тебя какие-то личные вопросы ко мне? Готов обсудить.

ozura

Путин, по-моему, просто ошалел от неожиданности
Думаю он больше повеселиться когда во время ближайшей "цветной революции" в России он будет требовать чтобы «ПИЗДЮН», «ПИДР» и «ГЕЙ» наводили в стране порядок.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: