Выбрать радиотелефон

anna355

Пошерстила инет, поняла, что наиболее ходовыми являются панасоники. Ваше отношение к панасоникам?
Моделей очень-очень много, помогите плз сориентироваться :) Есть важный критерий: там непременно должен быть автоответчик. Для человека, которому планирую задарить телефон, это важно.
Если кто-то посоветует что-то конкретное, буду признательна :)
бюджет - что-то в районе 3х штук.

Aeria_Gloris

+1 к панасонику :grin: у нас стоит один лет 15 уже. несколько лет назад купили второй (модель чуть поновей, но мне больше нравится старый модель не знаю

Aeria_Gloris

вспомнила, не так давно была =)

bax1609

У меня дома вот такой пару лет стоит:
Panasonic KX-TCD345RU
Есть ещё 245-й, с ч/б дисплеем. Критерию наличия автоответчика удовлетворяет. Правда, на 15 минут всего.

anna355

пасиба

imarish

Купил какой то китайский DECT в медиамаркте за 600 р цветной экран, удобные кнопки, мелодии звонка нормальные.Работает уже год без проблем.
Единственный минус громкость динамика на максимуме как обычно в среднем положении. т.е. в 95% хватает но иногда когда звонишь в какую нибудь тех поддержу не особо слышно бывает (

komarov

Лично мне панасоники не нравятся, нравятся сименсы. Объективных причин нет, но те несколько панасоников, что я держал в руках показались неудобными и дизайн их мне не понравился. Я бы посмотрел Gigaset S685 , он внешним видом напоминает мой Gigaset S645 , который до сих пор у меня дома работает и всем устраивает (если б его не перестали выпускать, я бы посоветовал его).

H3JIJIU

я когда выбирал, взял LG-Nortel
Дизайн похож на сотовые телефоны, да и Nortel известная марка в мире телефонии :)

anna355

я не доверяю телефонам LG :o помница, когда-то у многих были проблемы с их сотиками...

dmitry131

ИМХО Philips или Siemens. :)

mars

У нас Панасоник с автоответчиком на 40 минут записи.

algurov

+1 к Panasonicam.
три года уже работает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: