Митинг в поддержку традиционных семейных ценностей (30 октября)

nedanna

сабж.

Dizell77

а чем это тебе единороссы не угодили? :grin:

Ryfargler

Борис Моисеев как раз свадьбу отменил
спугнули похоже

st2006

А почем не 31-го то?
Вообще в тему бы было, да с таким еще плакатом то

12457806

Надеюсь, на митинг будут пускать только православных многодетных отцов семейства? Остальных уродов реальне пиздеть нада!

stm7929259

митинг согласован с администрацией?

78685

правоверных тоже можно

lilith000007

митинг согласован с администрацией?
охх
как ты заебал этой фразой

lilith000007

Скоро будет
Федечка:
-Пойдемте соберемся на фонтанах
Менеджер
-А ты согласовал это с администрацией?
Локки
-Давайте пофлудим
Менеджер
-А ты согласовала это с администрацией?
ДиззиДен
-Давайте веселится(кучу пляшущих смайликов)
Менеджер

stm7929259

Ну все должно быть по закону - так ведь в идеале
А то от власти все требуют исполнения, а сами?
Закон суров, но он для всех - в поддержку семьи, несогласных, оппозиции, геев, алкоголиков и прочих митингующих

lilith000007

Ну все должно быть по закону - так ведь в идеале
ну вот и предъявляй претензии тому, кто запрещает митинги, так как законных оснований на это у них нету

stm7929259

Так а мне это зачем, какие-то претензии? - мне пох, на митинги я не хожу, но имхо в центре подозрительных митингов не должно быть
Это исторический культурный центр Москвы - там люди должны гулять, отдыхать
Поэтому правильно, что им предлагают какую-нибудь наб.Шевченко - пускай там орут свои популисткие лозунги

lilith000007

Это исторический культурный центр Москвы - там люди должны гулять, отдыхать
скажи это едру, который не просто там митинги проводит, а движение перекрывает

stm7929259

скажи это едру
Их тоже надо гнать метлой, автомобилисты спасибо точно не скажут

12457806

Скажи это куче офисных ушлепков!

stm7929259

Подозреваю, что куче офисных ушлепков абсолютно пох на митинги несогласных, едра, геев, семейных и прочих, а когда они едут в свои офисы в центр Москвы, а движение перекрыто, они кроют матом всех

lilith000007

Кстати по поводу гулять и отдыхать
Ты когда бухаешь на фонтанах не думаешь, что там могут дети с мамами гулять?
Рядом ведь цирк - куда семья ми ходят, а тут твоя пьяная рожа
Ты так же ущемляешь права гуляющих и отдыхающих, как и те, кто в центре митингует
чем ты лучше них?
А?
Ведь по закону и у тебя есть право там тусовать и у митингующих есть право митинговать в центре.
Двойные стандарты получаем

BSCurt

Надеюсь, на митинг будут пускать только православных многодетных отцов семейства?
Не будь столь нелибральным, должны еще пускать многодетных матерей (разумеется, православных, разумеется, с покрытой головой, в сопровождении мужа, разумеется).

12457806

Подозреваю, что куче офисных ушлепков абсолютно пох на митинги несогласных, едра, геев, семейных и прочих, а когда они едут в свои офисы в центр Москвы, а движение перекрыто, они кроют матом всех
А Я ТЕБЕ ПРО ЧО? Куче офисных ушлепков не место в центре - там надо культурно гулять, бля! А эти уебки еще и матом всех кроют в центре! ЭТО НЕЗАКОННО!1111

stm7929259

их права я не ущемляю
ну только если распитие спиртных напитков в общественных местах и т.д., но это мы сейчас во флуд можем уйти т.к. спиртное и митинги это темы разные
на митинг это не похоже судя по определению в ФЗ о митингах:
3) митинг - массовое присутствие граждан в определенном месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера;
http://www.rg.ru/2004/06/23/miting-dok.html

lilith000007

По закону митингующий тоже имеют там право находится, так же как и ты имеешь парво находится на фонтанах
Ты говоришь, что из-за митингующих в центре фигово гулять
Я говорю, что из-за бухающих на фонтанах там фигово гулять
Ну теперь расскажи в чем отличие?

stm7929259

Куче офисных ушлепков не место в центре - там надо культурно гулять, бля!
А кто настроил столько офисов в центре? - мужик в кепке разрешения давал, сейчас его грязью поливают

12457806

Кого ебут причины?

stm7929259

понятие запрета на нахождение на фонтанах у м.Университет без транспорантов, лозунгов и общественно-полтического настроя не определено, а понятие митингующего - определено в ФЗ О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях

stm7929259

Мне пох на офисы в центре - многие визуально не нравятся в т.ч. Москва-Сити, контраст с историческими зданиями тоже, но не критично - сейчас уже ничего не поделать
А лужок мэром 18 лет был, много дел натворил в Москве. Вини тех, кто его в 92 назначил

12457806

А мне пох, чо те пох!

stm7929259

значит надо их рушить
P.S. еще можно организовать митинг "Исторический центр Москвы - без офисов! Бери лом и круши!", на Триумфальной не разрешат, дадут Болотную или наб.Шевченко..

lilith000007

Бляя
Твой пост был про то, что вообще нефиг в центре митинги проводить, мол там гуляют
Я тебе говорю, что тогда нефига на фонтанах бухать, так как там тоже гуляют

stm7929259

ты сильно ушел в крайность

sever576

Семейные ценности это хорошо, но лучше бы они семьями занимались, а не митинговали.

karim

ты уже занялся? :D

karim

ваще дискриминация, где человечки с сиськами?

12457806

У людей сисек нет!

lenmas

правоверных
иудеев?

KLAYD

"Зачем кричать о своей ориентации на каждом углу" - это ж главный довод борцов с гей-парадами. Как ловко организаторы митинга выбивают этот аргумент у них из рук. :grin:

stm7543347

ДиззиДен
-Давайте веселится(кучу пляшущих смайликов)
Менеджер
ДиззиДен
-Пошел нахуй! Давайте веселится(кучу пляшущих смайликов)

stm7543347

"Традиционные семейные ценности" - это что? Фамильное серебро? Бабушкины бриллианты? Семейный бизнес по наследству?

stm7543347

И вообще, давайте устроим натурал-парад, а туда приедут пидары мусорские с дубинками, гы-гы-гы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: