кто может нарисовать шарж?

Ilia_SB

у нас в гзухе творческий народ живет, может кто умеет? или знакомые таким занимаются?
нарисовать шарж девушки с фотографии, желательно до 31 мая. сколько это будет стоить?

yuiopp

обязательно шарж?

Ilia_SB

желательно да
конечно если до вечера 30 мая не найдется больше вариантов, то можно и не шарж

vvasilevskiy

На Орбате такое делают

a7137928

Хе-хе! Я пробовал на Арбате сделать, ага.
Два фломастерных "шаржа" с фотографий на кожзаменителе обошлись мне в 700р. Причем там некоторые товарищи ломят куда больше. Вместо двух маленьких рисунков мне пытались впарить две картины маслом в позолоченной рамке за три тысячи каждую.
В итоге делал у явно выпивающего мужика, который вроде заинтересовался тем, что мне надо. Вместо шаржей он нарисовал "типа портреты", хотя никакого портретного сходства там и близко не было. Когда все было сделано, он достал лак для волос и сказал "сейчас закрепим, чтобы не стиралось". БЛ%ТЬ! Лак разъел фломастер, рисунок потек, кожзам был испорчен грязными разводами. Мигом подскочили поддатые коллеги по цеху и стали объяснять, что "да не парься парень, все нормально", "спиртом протри", "разводы - как фингал, только смешнее получилось" и "дай я исправлю - уйди падла, это мой заказ". Цирк да и только.
В итоге он спиртом и лаком максимально все очистил, а потом перерисовал. Получилось презентабельно, хотя очень нервно и никакой это нафиг не шарж.
Короче, мой совет: надо искать в форуме, через знакомых, как угодно. На Арбат - в последнюю очередь.

zvv75

я могу озадачиться по сабжу.

Ilia_SB

тоже раньше так думали, что там рисуют. но недели 2 назад решили подруге сделать подарок и поехали на арбат за шаржем. в итоге там была нарисована какая-то девушка, но явно не наша подруга. да и шарж был не смешной. больше туда ни-ни...
а что такое сабж, можно поподробнее?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: